At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Oldschool


Oldschool

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Интересно, что на самом деле песня "Always On My Mind" - собственность Элвиса Пресли, который, собственно, ее и исполнял.
Но Pet Shop Boys настолько удачно сделали ее кавер, что теперь она привычна для многих только в этом звучании.

0

32

Smokie - настоящие машины по производству хитов!
Например, та же песня "Living Next Door To Alice".
Ну кто не знает "Элис"?!

0

33

Ну и напоследок, Мадонна современной эстрады в прямом смысле слова.
Мадонна!
Одна из самых ранних песен, "Papa Don't Preach".
Надо сказать, я еще в детстве слышала ее и полюбила.
Эх, чудесные годы.
"Papa Don't Preach" и молодая Мадонна, встречаем.
И не забываем, что завтра в "олдскуле" мы будем слушать только самых обаятельных и привлекательных девушек.

0

34

Все сегодняшние песни спеты прекрасными женщинами; как говорится, а ну-ка, девушки!
Первая у нас легендарная Эдит Пиаф со своей "La vie en rose".
Говорят, что Эдит родилась в Париже под уличным фонарем.
Кто-то спорит, кто-то соглашается с этим, ну а мы слушаем великолепную песню...

0

35

Женский дуэт "Baccara", состоящий из знойных Майте Матеос и Марии Мендолы, давно известен по всему миру.
А ведь когда-то они лишь перепевали песни ABBA и Донны Саммер.
С их первым синглом "Yes sir, I can Boogie" связан и их первый успех, и первое признание.
Насладимся чистыми голосами и жарким темпераментом!

0

36

Все слышали знаменитый гимн любви "I Will Always Love You" Уитни Хьюстон, но не так много людей помнит, что эта песня - саундтрек к фильму "Телохранитель", в котором сыграли та же Хьюстон и красавчик Кевин Костнер.
Это видео - как раз нарезка из фрагментов фильма. Посмотрим вместе?

0

37

Изначально песню "Hijo de la Luna" исполняла испанская группа "Mecano", но более известна версия, записанная певицей Loona, которую мы сейчас и послушаем.
Классная песня, да? Начинаешь верить в волшебство.
И под нее мы танцевали вальс на выпускном http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/mischievous.gif

+1

38

Просто слов нету! Алис, ты большая молодец!

0

39

korokosh написал(а):

"Hijo de la Luna"

Я просто обожаю эту песню!!!

korokosh написал(а):

И под нее мы танцевали вальс на выпускном

И мы хотели) Но под нее танцевали выпускники прошлого года, не хотелось повторятся. :dontknow:

0

40

Сексуальная и чувственная песня Тины Тернер и Эроса Рамазотти "Cose Della Vita" продолжает наше ретро-представление.
Она отлично подходит как под танцевальный вечер, так и под интимный полумрак, свечи и алые розы.
Возьмите на заметку, ну а пока... "Cose Della Vita".

0

41

Эта песня покорила сердца людей во всем мире, пусть даже они не понимали ее слов или вообще плохо разбирались в музыке.
"Still Loving You" - гимн любящих сердец, и во многих семьях эта песня имеет статус культовой.
Группа "Scorpions" - для вас.

0

42

Провокация, тайна, желание...
Это непременные атрибуты песни "Stop", исполненной Сэм Браун.
Чувственная баллада, но и общепризнанная мелодия для танцев в стиле "стрип-дэнс"...

0

43

Одна из самых "молодых" песен в нашем олдскул-проекте, "Californication", выпущена в одноименном альбоме 8 июня 1999 года.
Я хотела подобрать что-то стильное из "Red Hot Chili Peppers", и эта песня подходит замечательно.
Наверняка вы слышали ее, если не просто по радио, то в рекламе с красавчиком Дэвидом Духовны точно).

+1

44

Сколько всего интересненького! Алис, я тебя обожаю!

0

45

Мужественный Ник Кейв и нежная Кайли Миноуг поют "Where The Wild Roses Grow", которую мы сейчас и послушаем.
Лирическая композиция с печальной концовкой и прекрасным клипом. Смотрим и слушаем.

0

46

Крис де Бург и его чувственная песня "Lady In Red" сегодня в нашем олдскул-проекте.
Споем вместе? Леди ин рееед из дэнсинг вис мии...

0

47

Сегодня мы услышим классическую версию знаменитой мелодии за авторством Нино Рота из кинофильма "Крестный отец".
Интересно, что за нее Рота был номинирован на "Оскар", как автор лучшего саундтрека, но номинацию отменили из-за того, что мелодия была не совсем новой: это всего лишь переработка одной из старых композиций.

0

48

Стинг - признанный мастер яркого и чувственного исполнения.
Его голос будоражит сердца миллионов.
Следующая композиция - акустическая версия "Shape Of My Heart".

0

49

Все как всегда прекрасно!

korokosh написал(а):

Крис де Бург и его чувственная песня "Lady In Red" сегодня в нашем олдскул-проекте.

Обожаю эту песню  :love:

0

50

Когда я впервые услышала эту песню, она играла в сериале "Друзья".
Вечер, романтика, вечные возлюбленные Росс и Рейчел... ну, вы все знаете).
U2 - "With or Without You".

0

51

Интересная судьба у коллектива "Ace of Base": все знают их песни, но очень мало людей помнит их самих.
А ведь в девяностых группу каждый день крутили по радио!
Среди множества их хитов я выбрала "Happy Nation".

0

52

1983 год. Молодой и красивый, легендарный Дэвид Боуи.
Стильное вдео, приятная на слух песня.
Let`s dance!

0

53

Впервые услышав завораживающий голос Тони Брэкстон (мне было лет шесть), я спросила у папы: "А что это за тетя поет?", на что папа ответил, что и не тетя вовсе, а молодая, совсем юная даже, девушка.
Предлагаю и вам убедиться в вокальных и внешних данных мисс Брэкстон.
"Spanish Guitar".

0

54

В последние двадцать лет прошлого века зарубежные певцы, поющие на французскои и итальянском языках, буквально взорвали нашу сцену.
Вспомни Тото Кутуньо, Аль Бано, Джо Дассена!
Вот на Дассене мы и остановимся сегодня.
Я выбрала одну из известнейших его песен, даже перепетую у нас группой "Несчастный случай".
Конечно, "Et Si Tu N`Existais Pas".

0

55

По известности первого гитарного рифа "Smoke on the Water" группы Deep Purple может соперничать даже с суперпопулярной "Personal Jesus", что уже говорит о многом.
Надо ли говорить о том, что "Smoke..." была перепета тысячами и миллионами?
Взять хотя бы отечественную поп-группу (впрочем, именующую себя рок-группой... незаслуженно) "Ранетки".

+1

56

Спасибо Алискин!

0

57

korokosh, вау,большое спасибо!Я поставлю +!

0

58

korokosh написал(а):

Следующая наша композиция - "Enjoy the silence" знаменитой британской группы "Depeсhe Mode"

Обожаю эту песню!!!!!!! У меня на телефоне есть!!!!!!!!

0

59

korokosh написал(а):

Томас Андерс и Дитер Болен со своей "Cheri Cheri Lady"!

У меня на телефоне ремикс есть!!!!!!!!!!

0

60

korokosh написал(а):

Я сегодня клипов семь-восемь загружу

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Oldschool