At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Кино » Топ-15 самых жестоких фильмов в истории


Топ-15 самых жестоких фильмов в истории

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

"Эксперты шоу-биз издания Entertainment Weekly составили рейтинг самых кровавых и полных насилия лент современности.
Возглавила список драма о современном нацизме с человеческим лицом - Американская история Икс с Эдвартом Нортоном в главной роли. "Только одна сцена с бровкой напугает вас на всю жизнь… ", - пишет Entertainment Weekly.
На втором месте испано-аргентинская драма о супружеских отношениях, изнасиловании и мести - Необратимость режиссера Гаспара Ноэ (Gaspar Noe) с Моникой Белуччи и Винсентом Касселем в главных ролях "Почти невозможно смотреть жестокие сцены, но фильм стал таким запоминающимся не просто из-за них, а из-за сочетания частей, когда насилие и красота обьеденялись на экране", - пишет издание.
Тройку лидеров замыкает ужастик Хостел. "Сцена с глазом из Хостела наверняка стала одной из самых ужасающих за всю историю кинематографа", - отмечает EW.
Попала в рейтинг даже сказка - фильм Лабиринт Фавна. Среди других "жесткарей" - фильм Тарантино Бешеные псы, скандальная религиозная драма Мела Гибсона Страсти Христовы и военная драма Стивена Спилберга - Спасение рядового Райна.

Топ-15 самых жестоких фильмов в истории выглядит так:

1. Американская история Икс / American History X
Только одна сцена с бровкой напугает вас на всю жизнь…

2. Необратимость / Irreversible
Почти невозможно смотреть жестокие сцены, но фильм стал таким запоминающимся не просто из-за них, а из-за сочетания частей, когда насилие и красота объединялись на экране.

3. Хостел / Hostel
Сцена с глазом из Хостела наверняка стала одной из самых ужасающих за всю историю кинематографа.

4. Лабиринт Фавна / Pan's Labyrinth
Обычно, в таком фильме как Лабиринт Фавна режиссер сокращает все сцены насилия, но тут все не так… кажется Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) специально хотел показать каким обыденным, для некоторых людей, стало насилие.

5. Заводной апельсин / A Clockwork Orange
Насилие над женщинами в фильме превышает все допустимые нормы, не каждый сможет спокойно отнестись к этой картине.

6. История насилия / A History of Violence
Этот фильм сильно отличается от остальных картин режиссера Дэвида Кроненберга (David Cronenberg), фильм невозможно смотреть без страха того, что такое может случится с вами.

7. У холмов есть глаза / The Hills Have Eyes
Люди, которые обычно устаивают перед жестокими и ужасными сценами в кино, часто не выдерживали сцену убийства семейства в трейлере в этом фильме.

8. Пила / Saw
Сама идея того, что людям приходится совершать ужасные поступки ради спасения собственной жизни, оказывает влияние больше чем просто жестокие сцены убийств.

9. Страсти Христовы / The Passion Of The Christ
Можно долго говорить об этом фильме. Но одно неоспоримо: он весь - просто одна большая сцена насилия.

10. Бешеные псы / Reservoir Dogs
Сцена с ухом из Бешеных псов заставляет съежиться от страха, даже несмотря на то, что камера отъезжает в этот момент.

11. Молчание ягнят / The Silence of the Lambs
После просмотра сцены, где Ганнибал содрал кожу с одного из охранников и повесил его тело как ангела, хочется согнуться и глубоко вдохнуть.

12. Семь / Seven
Самая пугающая сцена фильма это сцена наказания за грех лени, от нее у любого зрителя пробегут мурашки по коже.

13. Ганнибал / Hannibal
Сцена приготовления мозгов из фильма Ганнибал была шокирующей, так же как и повешенье инспектора в Италии. Самое интересное, что все это было в книжке, по которой снят фильм.

14. Генри: Портрет серийного убийцы / Henry: Portrait of a Serial Killer
Этот фильм заставит выключить свет и трястись от страха не одного зрителя.

15. Спасение рядового Райна / Saving Private Ryan
Спасение рядового Райна до сих пор пугает... не начало с высадкой на пляже, а сцена когда немецкий солдат медленно погружает нож в грудь Адама Голдберга (Adam Goldberg). А то, что он говорит при этом на немецком, делает все еще хуже. "

Отредактировано Elniressa (2010-07-03 20:03:42)

0

2

Оо "Пилушка!" хДД

0

3

Смотрела много из этих фильмов))

0

4

Elniressa написал(а):

8. Пила / Saw
Сама идея того, что людям приходится совершать ужасные поступки ради спасения собственной жизни, оказывает влияние больше чем просто жестокие сцены убийств.

11. Молчание ягнят / The Silence of the Lambs
После просмотра сцены, где Ганнибал содрал кожу с одного из охранников и повесил его тело как ангела, хочется согнуться и глубоко вдохнуть.

15. Спасение рядового Райна / Saving Private Ryan
Спасение рядового Райна до сих пор пугает... не начало с высадкой на пляже, а сцена когда немецкий солдат медленно погружает нож в грудь Адама Голдберга (Adam Goldberg). А то, что он говорит при этом на немецком, делает все еще хуже.

Эти смотрела.Когда была в лагере смотрела Пилу все части.У нас воспитатели на ночь включали.Все части(Ещё Джиперса Скриперса).После этого мы пол ночи не спали.Особенно, когда в какой-то части мужик себе ногу отрезал в тюрьме.Мне тогда 11 лет было.
Молчание ягнят смотрела по телевизору и у подруги.
Так же страшный фильм - Ганнибал Лектор.

0

5

Jam написал(а):

Так же страшный фильм - Ганнибал Лектор.

Да, соглашусь) страшноватый)

0

6

Jam написал(а):

Эти смотрела.Когда была в лагере смотрела Пилу все части.У нас воспитатели на ночь включали.Все части(Ещё Джиперса Скриперса).

Вот бы нам так включали! *_*

0

7

Хм...я например ни одного фильма из выше перечисленых не смотрела "и слава богу".

0

8

Elniressa,
Эт ты зря)

0

9

Мои подруги ждут не дождутся пилушки-7. А я с закрытыми глазами смотрела начало 3-ей части.

0

10

Вообще не понимаю как можно это смотреть... Сплошная жестокость, убийства...(

0

11

Советую посмотреть Зеркала , Омен , Ужас Амитивилля .Хех  :crazyfun:

0

12

Lelik_88888 написал(а):

Советую посмотреть Зеркала

Там кстати нет тупого убийства

0

13

В смысле тупого . Ну да , но потом после этого фильма я неделю аккуратно так , смотрела в зеркало "не осталось ли моё отражение там . "  :D

0

14

Lelik_88888,
Честно говоря я тож немного боялась)
Но это всё вымысел)))

0

15

Да ! И это радует !  :D

0

16

Lelik_88888,
:D  :D  :D

0

17

Natasha| написал(а):

Вообще не понимаю как можно это смотреть... Сплошная жестокость, убийства...(

ужастики - самый мой не любимый жанр в кино!

0

18

неа , а меня прикалывает .  :playful:  Сидишь так потом после просмотра ужастика , и тебе в темноте всякая фигня мерещится . Класс .  :D

0

19

Lelik_88888,
А особенно прикольно смотреть ужастики в кинотеатре)

0

20

да , в 3d !! Хех  :insane:

0

21

Lelik_88888,
А я еще в 3D ни одного ужастика не видела  :'(
Кстати, если купить очки эти и скачать фильм в специальном формате, можно дома достичь эффекта 3d?

0

22

навряд ли , так как в кинотеатрах где 3d вроде бы на экране ( ну или как его там ) есть спец. покрытие с помощью которого можно смотреть в 3d  . Но точно не знаю . :dontknow:

0

23

Lelik_88888 написал(а):

неа , а меня прикалывает

Я боюсь ужастиков!  :canthearyou:

0

24

Lelik_88888,
Да, я знаю, но надежда оставалась...

0

25

"Сияние" с Джеком Николсоном тоже не для слабонервных. Он там какой-то безумный)

0

26

korokosh,
Видела этот фильм. Очень понравилось!

0

27

Natasha| написал(а):

Вообще не понимаю как можно это смотреть... Сплошная жестокость, убийства...(

Я согласна!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Ребят посмотрите фильм "Паранормальное явление"

0

29

•°Карамелька°•,
Ох, я не смотрела его...но видела как бы типа ремикса...очень страшное?

0

30

ПузыРь!,
Страшно. И не то что просто ужастик, страшно то, что он на реальных событиях...

0


Вы здесь » At the world's end » Кино » Топ-15 самых жестоких фильмов в истории