At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Флуд vol.3


Флуд vol.3

Сообщений 811 страница 840 из 894

811

выкладываю маленькие фоточки. У себя в темке. в рисованной.
Если что то хотите увидеть в полный размер просите выложу.:)

0

812

ПузыРь!,
Фотки просто чудо! Очень понравилось!

0

813

•°Карамелька°•,
Мне оч белые ночи понравились в обработке, у меня просто фотик атстойный и качество ночью плохое...в обработке хорошо получилось.
Ну...скоро у меня будет фотоаппарат профессианальный...в конце августа...я буду выгладывать свои работы а вы будите оценивать(РАБОТЫ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ И ОБРАБОТАННЫЕ И ТЕ КОТОРЫЕ САМА СДЕЛАЛА!)

0

814

Всем приветик! :flag:

0

815

Привет!

ПузыРь! написал(а):

Ну...скоро у меня будет фотоаппарат профессианальный..

Моя мечта  :love:

0

816

Всем зайцам привет ^ ^

0

817

=pallow;,
Привет Лен)

0

818

=pallow;,
оо Лена! Привет:)
•°Карамелька°•,
И моя!♥♥
Закончу школу и на фотографа...
А у тебя есть какой нибудь кумир фотограф?

0

819

•°Карамелька°•, привет-привет ^ ^ чем занята?
ПузыРь!, и тебе не хворать о о как настроение? чем занята?

поздравляйте, я скачала наконец коллекцию ^ ^ если встанет мое приключение, то хорошо. а если нет - буду жить без него ^ ^

0

820

=pallow;,
Настроение супер, рада что вернулась домой наконец то! Да ничем погулять думаю. Ты как? ты чем занимаешься?
Ооо как у тебя коллекция называется?
У меня The Sims 3 Collections Edition.
У меня не пошло...или покупать ВСЕ* буду или без них жить.
*
Под ВСЕ подрузумевается:
Лицензия симс3
Карьера
Путешествия

0

821

ПузыРь!, Ленор супер поживает, да. Ставит на компьютер "Карьеру" и будет качать доп. материалы ^ ^
У меня коллекционка скачена с ссылки Тани. Тоже так же.
Не-не О.о Не стоит. Потому что если купишь - может быть не лицензия. А с новым дополнением придется новые диски покупать >.< Хочешь, могу залить эту коллекцию и карьеру [что у лицензия и качалась отсюда] одной папочкой на летитбите? :3 Только она будет много-много раз спрятана в ZIP-архив...

0

822

=pallow;,
Я в этом ни че не понимаю...ZIP-архив...

0

823

ПузыРь!, это архив, который нужно разархивировать. Я всегда разархивываю с помощью програмки 7-zip.

0

824

Всем приветик! :flag:

0

825

Я снова с вами.)

0

826

Девочки!! Я вернулась!)). У меня комп просто сломался).

0

827

Приветики всем! Рада вас видеть!

0

828

Приветики))

0

829

Привет Юль)

0

830

Такс, рассказывайте, что я пропустила?) Кстати. а работа над новым номером журнала началась?

0

831

Нет еще. не началась.
Не знаю какие статьи включать...может коллективно придумаем?
Julia, •°Карамелька°•, ??

0

832

ПузыРь!,
Ммм... ну надеюсь все помнят про мое предложение  с городами? хД
Можно что-нибудь про лето... Например какой фасон купальника моден в этом сезоне. Или как какой тип людей загорает.. (у меня есть инфо). Ну на крайний случай самые посещаемые места отдыха у россиян (ну это турция, тут все понятно ==")
*вспоминает* О! Мороженое! Какое мороженое полезное, а какое нет. Ну что скажете?)

0

833

Привет всем еще раз) предложение с городамы мне очень понравилось)
А еще можно про Нэнси 23 написать)

0

834

Привет всем.)

0

835

Девчонки,Наконец интернет мой ожил.А форум снова опустился.(Что ж такое....
Может снова попиарим  пофлудим?

0

836

•°Карамелька°•, Julia,
Мм..обсудим все в личке не будем же мы прилюдно раскрывать секреты..

0

837

Кто нибудь знает про Нэнси 23?
Я случайно увидела Нэнси Д. Корабль призраков.
Недавно меня пригласи на борт обновленного круизного корабля, чтобы осмотреть местные края, и я, конечно же, согласилась. Разве это не забавно провести несколько дней на борту роскошного старинного лайнера? Но как только мы покинули порт стало очевидно, что это не обычный круизный корабль. Призрачные лица, внезапно появляющиеся на портретах, таинственный свет из ниоткуда посреди ночи, люди, странным образом исчезающие в тумане - все сразу с уровня ”немного стремно” повышается до уровня ”невероятно страшно!” Помоги мне с этим разобраться прежде, чем я вместе с кораблем пойду ко дну, в моем следующем деле 'Корабль Призраков’

0

838

Вай*_*Солнце,поищи еще инфу ^^

0

839

Уже осенью 2011 года выходит новая игра Нэнси Дрю «Корабль Призраков»
К сожалению форум с информацие о нэнси закрыт.
Единственное что с этого форума достала дату выхода и то точно не известно правда это или нет..

0

840

Приветульки девченки!

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Флуд vol.3