At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » #########ВОПРОСЫ ПО СКАЧИВАНИЮ ИГРЫ###########


#########ВОПРОСЫ ПО СКАЧИВАНИЮ ИГРЫ###########

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Jam написал(а):

Katherina, Спасибо.) Лови +

Не за что:)Спасибо большое за +.

0

152

•°Карамелька°•, Я снова к тебе.Я скачала торнадо, через демон тулс пыталась, но он мне пишет не корректный файл.Что делать?У тебя такое было?

0

153

Ну, или кто - нибудь другой.Помогите.

0

154

Jam,
Как не корректный? Как ты запускаешь?

0

155

•°Карамелька°•, Как обычно.Ты же мне в тот раз объясняла как через демон тулс запускать.Я так и сделала.А он мне эту фразу выдал.(

0

156

Jam,
а ты пробовала обновить демона?может из-за этого?или ещё есть одна причина по которой игра может не запускаться,какого у тебя формата файл?

0

157

camillia написал(а):

а ты пробовала обновить демона?может из-за этого?

Нет.Я скачала новую часть демон тулса.Но при установке он мне пишет: Неудачный запрос к серверу.Код ошибки:б
Может я не ту часть демона скачала?У тебя какая?Можешь ссылку на скачивание дать?

0

158

сейчас найду...а ещё мне надо знать формат файла который ты хочешь запустить.

Отредактировано camillia (2010-10-09 15:39:02)

0

159

Jam,
открывай через 2 маленький файл!

0

160

Jam,
http://soft.oszone.net/program/2157/Daemon_Tools_Lite/
скачивай это самый последний и самый лучший.

+1

161

camillia, Спасибо ***
Установила и всё пошло.)

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » #########ВОПРОСЫ ПО СКАЧИВАНИЮ ИГРЫ###########