At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » #########ВОПРОСЫ ПО СКАЧИВАНИЮ ИГРЫ###########


#########ВОПРОСЫ ПО СКАЧИВАНИЮ ИГРЫ###########

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Не помогает!!

0

122

Julia,
С помощью демон толса.

0

123

•°Карамелька°•,
Я поняла. не получается.

0

124

Julia,
Блин((( А можешь показать скрин, на том месте, где остановилась загрузка?

0

125

•°Карамелька°•,
да ладно). я потом заново скачаю). у меня там вылезает какая-то черная штука (окошко). вот. Установка зависает. когда я закрываю это черное окошко, игра моментально устанавливается. Но когда я кликаю на ярлык на рабочем столе пишет,что программа не может найти файл Wawely.exe

0

126

Julia,
Надеюсь с новой игрой, такого не будет(

0

127

•°Карамелька°•,
Да уж. помоему у кого-то из моих знакомых есть диск)

0

128

Julia,
Так тогда вообще нет никаких проблем)

0

129

•°Карамелька°•,
Ну конечно. >< она мне диск принесет через год. к тому же она мне должна симс 3. я ей дала диск, а она взяла и всему классу раздала! *ругается* :mad:

0

130

Julia,
Некрасиво получилось. Не будем тут флудить, пошли во флудилку.

0

131

Зраствуйте) Я не могу скачать ни одной игры ненси дрю пишет что ошибка((((((( а так хочеться поиграть Что вы мне посоветуете???? http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

132

Богдана,
Во-первых наберите 20 сообщений, но не флудом! А потом у Вас всё получится

0

133

Почему туманы острова лжи не идут.Я скачала, а она не запускается.(

0

134

Jam,
Что пишет?

0

135

•°Карамелька°•, Я распаковала на рабочий стол, у меня вылезла папка.В ней только Nancy2 тестовый документ, Nancymdf занимает 589.680(это наверное сама игра.) и nancy mds 5 кб занимает.Открываю второй мне пишет: Не удалось открыть следующий файл.Найти в интернете или искать вручную.У меня ни с одной игрой такого не было.( Что делать?

0

136

Jam,
Это не проблема. Здесь надо програмку Демон Тулс. У тебя есть такая или дать скачать?

0

137

•°Карамелька°•, Дай ссылку, пожалуйста.)

0

138

Jam, лови ссылочку- http://daemon-tools.su/daemon-tools-4123/

+1

139

Katherina, Спасибо.) Лови +

0

140

Скачала, разархивовала, установила. Что дальше?

0

141

Jam,
Теперь запускай программу. Возле часиков появится значок, нажимай на него правой кнопкой мыши, дальше "Виртуальный СД" и монтировать. Потом указываешь путь к файлу. После этого заходишь в Мой компьютер и вуаля. У тебя появился диск с игрой)

0

142

•°Карамелька°•, Он не заходит.(((((((((((((((((((((

0

143

Jam,
Не заходит в саму программу?

+1

144

•°Карамелька°• написал(а):

Не заходит в саму программу?

Я открываю программу и мне пишет:
There is a new version
"Daemon Tools Lite 4.35.6."
available for dowload at:
http://www.disc-tools.com/download/daemon

0

145

Jam,
Отлично.Там ты нажмешь ОК. И смотри возле часиков, там появилась иконка программы.

0

146

•°Карамелька°•, Где именно?

0

147

•°Карамелька°•, Нашла.Вылезли список программ, что открывать?

0

148

•°Карамелька°•, ААААААААААААААААААААААА Получилось!!!!!!! Спасибо огромнейшее.Ты даже не представляешь, как я рада))))))))))))))

0

149

Jam,
Представляю))) Удачной тебе игры!

0

150

•°Карамелька°•, Спасибо *****

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » #########ВОПРОСЫ ПО СКАЧИВАНИЮ ИГРЫ###########