At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » #########ВОПРОСЫ ПО СКАЧИВАНИЮ ИГРЫ###########


#########ВОПРОСЫ ПО СКАЧИВАНИЮ ИГРЫ###########

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Nani, спасибо. Я попробую скачать ещё раз.

0

92

Люди пожалуйста, составьте полный список на заказов студентов вечер и на утро из Нэнси Дрю записки кошки?..

0

93

Кормим студенток. Прежде всего, изучите инструкцию: обратите внимание, что пирожок надо готовить в духовке в фольге, а если написано, что нужно поджарить хлеб или пончик, пользуйтесь тостером. Если вы делаете это пять раз в день, то можно заработать 2 балла поощрений, если забываете делать хотя бы один раз в день, получаете 3 балла наказаний. Если готовить очень часто, то можно получить звездочку в титул.
Меню всегда разное

0

94

Девчонки , пожалуйста дайте ссылку на скачивание Ненси Дрю Блэкмур или Платье на торренте с хорошей скоростью . Срочно , 3 плюсика обеспечены .  :disappointed:

0

95

Lelik_88888,
Вот платье с торрента, но надо зарегистрироваться.

Скачать

+1

96

Lelik_88888,
Вот Блэкмур. Тоже зарегится надо.

Скачать

+1

97

Спасибо Таня .  :shine:

0

98

Lelik_88888,
Всегда пожалуйста)

0

99

я скачала,а как потом открыть?

0

100

valeriya325 написал(а):

я скачала,а как потом открыть?

Разархивировываем с помощью программы ВинРар. У тебя есть такая?)

0

101

valeriya325,
Нажми правой кнопкой мишки - разархивировать с помощью ВинРар)

0

102

Девочки помогите! Я скачала Записки Черной кошки. Разархивировала. Начала устанавливать. Установка зависла на 0% Что делать? В чем проблема? Кстати, скачивала я  с нашего форума.

0

103

Julia,
Перезагрузи комп, и попробуй еще раз.

0

104

•°Карамелька°•,
Не помогает(

0

105

Julia,
Значит, у тебя уже есть готовый образ диска?

0

106

•°Карамелька°•,
Оо это как?

0

107

То-есть ты скачала, разархивировала, запустила демон тулс. И у тебя в "Моем компьютере" появился диск с Нэнси.

0

108

Julia,
Я распаковала архив,На даема тулс нажала Device 0^ (папки),выбрала этот распакованный фалик,открыла в моем компьютере диск и установила.

0

109

Ichimaru Gin,
Я, кстати тоже у нас качала, и всё нормально. Не знаю почему у Юли возникли проблемы(

0

110

•°Карамелька°•, и я...только так и не прошла)

0

111

Ichimaru Gin,
Такс, это надо немедленно исправлять)))

0

112

•°Карамелька°•,
У меня с этим демоном тулсом херня какая-то. я его скачала,но потом не смогла удалить по-нормальному и теперь он у меня как бы наполовину вроде. в общем я щас попробую через демон тулс открыть.

0

113

Julia,
Давай, если что попробуй его еще раз удалить и я дам тебе ссылку на скачивания нормального.

0

114

Не получается(. понимаете, я раньше ее качала. с этого же сайта,просто ссылку сама нашла. тогда случилась та же самая фигня. сейчас, когда я заново ее скачала у меня можно нажать на кнопку "играть" но когда я на нее нажимаю, ничего не происходит. Нажимаю "удалить игру" она начинает устанавливаться и зависает на нуле!!!! *заламывает руки*

0

115

Julia,
А другие игры у тебя устанавливаются?

0

116

Да. возможно нужно как-то удалить игру. полностью.

0

117

Julia,
Тогда удали всё с диска, где игра установлена, и с диска С.

0

118

на диске С ничего нет. на D есть только сжатый файл и файл образа.

0

119

Julia,
Тогда пробуй монтировать образ.

0

120

Это как? Оо

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » #########ВОПРОСЫ ПО СКАЧИВАНИЮ ИГРЫ###########