At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Рука Судьбы


Рука Судьбы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i061.radikal.ru/1006/65/39d635d1e7c1.gif

Это история, записанная на страницах старинного дневника юной школьницы, которая старалась сохранить свою семью и обрести личное счастье. Но перед бытовым хэппи - эндом ей придется пройти испытания, посылаемые ей самой Судьбою. Возникает вопрос: А будет ли он, хэппи - энд?..

Пролог

Эта история началась очень давно, когда мне было всего 15 лет. Я тогда была ещё школьницей. У меня был большой дом, любящие меня родители, младшая сестра. Мы жили в небольшом сельскохозяйственном городке Риверсайд, где дышишь полной грудью. Прекрасные пейзажи, замечательные дома, дружелюбные соседи, хорошая школа... Казалось бы, чего ещё желать? В моей жизни все было прекрасно, я благодарила Бога за то, что беды обходили наш дом дальней дорогой. Но Судьба распорядилась иначе...

Смотрите по будням на всех мониторах Sims 3&2 и Нэнси Дрю |Summer| - сериал Рука Судьбы

Отредактировано [ - Ангел в кедаХ - ] (2010-06-07 13:46:08)

+2

2

Молодец! Жду начала сериала!

0

3

•°Карамелька°•, спасибки))

0

4

Ну, вот и обещанная серия)) Отдаю на ваш е растерзание суд. Серия напоминает старый альбом со снимками и создана для того, чтобы ввести читателей в курс дела и помочь им прочувствовать всю ситуацию. Огромное спасибо тем, кто читает.  :glasses:  И помните: комментарии и критика вдохновляют писателя на новые идеи. :idea:


Серия 1

Начало моих кошмаров

Раньше я никогда не задумывалась о том, что будет дальше. Мое детство проходило настолько беззаботно, что порою казалось будто я живу в какой - то сказке. Когда мне было двенадцать лет, родилась моя младшая сестра. Малышка Эшли. Вскоре жизнь потекла медленно и размеренно... Кстати, вот и я. Будем знакомы, Новелла Форестер. И тебе, Гость, я расскажу всю свою историю.

http://s16.radikal.ru/i191/1006/57/09a5de7e9b78.jpg

Я часто проводила время на детской башне. Это было моим маленьким укрытием, где меня никто не тревожил. Башня была установлена рядом с домом задолго до моего рождения и оттуда можно было с легкостью забраться на крышу дома. Но я любила это место всем сердцем и, наверное, отдала бы все что угодно, лишь бы вернуться в те дни, когда мне было всего лишь пятнадцать с небольшим лет. Моя мать - Натали Форестер, прекрасный садовод - любитель. Сидя в своем укрытии, я частенько видела, как она поливает, пропалывает и удобряет свой маленький сад.

http://s51.radikal.ru/i133/1006/be/0291742827a6.jpg

Когда приходило время обедать, я знала, что мама обязательно выйдет на крыльцо и помахает мне рукой, подзывая к столу. И я, нехотя оставив свое место, спускаюсь вниз и торопливо бегу домой... Да, были денечки. В семейной жизни родителей всегда все было гладко. Это удивляло меня: за столько лет они никогда не ссорились по - настоящему.

http://s44.radikal.ru/i105/1006/d0/6252eae40d7b.jpg

Мама не стала брать фамилию своего мужа и моего отца -  Джонатана Смолла. Она предпочла остаться при своей. Не знаю почему она так решила. Но я никогда её об этом не спрашивала. Быть может, она дорожит памятью о своих погибших родителях?.. Словом, наша жизнь была наполнена радостью и счастьем. Так было, пока не появилась Она...

http://s51.radikal.ru/i134/1006/27/d4f396cccc3b.jpg

Ивонна МакЭвон. Никогда не забуду это имя. Именно эта женщина разрушила нашу семью, дала трещину, которая разломила все то, что мы с таким трудом создали. Ивонна приехала в город тем летом, когда все это случилось. Она познакомилась с мамой на благотворительной акции в защиту нашей реки Симпопо, на которой находился Риверсайд. Через неё Ивонна узнала моего отца. Трудно было не заметить, как она строила ему глазки, но моя наивная мать решила, что Ивонна старается быть вежливой. Проходили дни, недели... В доме нависла тревожная атмосфера, от которой я стремилась убежать. Но не тут - то было...

http://i057.radikal.ru/1006/ee/3c58292ac0e8.jpg

И вот, очередным утром, когда я забралась на свою башню, то с высока я увидела, как мой отец обнимается с этой дамочкой, что наведывалась к нам по выходным!

http://s02.radikal.ru/i175/1006/f9/2c18040e2598.jpg

Он обнимал её за талию, что - то шептал на ухо. Ивонна заливисто хохотала, обхватил его лицо руками. Я почти беззвучно ахнула, прикрыв рот ладонями. Конечно, многие из дочерей немедленно отправились бы рассказывать все маме, но я решила, что лучше ей ничего не знать, ведь это только причинит ей боль. Признаюсь, я и раньше подозревала, что отец ей изменяет, но подтверждение того увидела лишь тогда. И все бы хорошо, если бы папа не заметил меня наверху. Когда наши глаза встретились, я не думая спрыгнула с башни, держась за балку, и помчалась прочь, через поля и луга.

http://s50.radikal.ru/i128/1006/0f/cf4c81a63a69.jpg

Я не видела, побежал ли он за мной, но он наверняка подумал, что я собираюсь его "сдать". Не помню как, но к вечеру я добралась до реки. На душе было так паршиво. Хотелось сорвать на чем - нибудь ту злость, которую я испытывала, вспоминая тот ужасный инцидент. Не сдержавшись, я схватила первый попавшийся камень, об который я споткнулась.

http://s61.radikal.ru/i173/1006/0a/e9282f78ad19.jpg

Недолго подержав его в руке, я, рванув к берегу, с размаху бросила камешек в воду. На её гладкой поверхности появились круги, которые вскоре исчезли. Я стояла и смотрела на, ребеющую от ветра, реку.

http://i062.radikal.ru/1006/00/185cf6f32ade.jpg

Вскоре рядом я услышала шаги, переходящие на бег. Я очень испугалась тогда. Никогда не забуду это токующее ощущение в области сердца. Обернувшись, я увидела перед собой отца, который несся ко мне, как сумасшедший. Он буквально был готов наброситься на меня.

http://s42.radikal.ru/i096/1006/8a/3e73485bcf66.jpg

- Какого черта, Нова?! - Заверещал он. От его звенящего голоса у меня по спине побежали мурашки.
- Пап, я...
- Куда ты побежала?! Понеслась, как черт! - Перебив меня, он продолжал кричать. Я стояла и слушала, с ужасом глядя на его обезумевшее лицо.

http://i057.radikal.ru/1006/2d/800da67360e8.jpg

- Я лишь...
- Ты, конечно же, все видела, да? - Бросив на меня свой пронзительный взгляд.
- Не все, но достаточно, чтобы кое - что понять! - Выкрикнула я. Обида сильнее разжигала во мне огонь. Отец молчал. Я не знала, что будет дальше.

http://s50.radikal.ru/i128/1006/e2/264d5f2ea64d.jpg

- Ну, так слушай... - Разъярился он, вцепившись в мою руку, как клещ. Я просила отпустить, говорила, что мне больно, но он продолжал говорить, сжимая мою кисть ещё сильнее. - Твоя мать ни о чем не узнает! Ты меня поняла?! - Его, обычно светлое, лицо побагровело от злости.

http://s006.radikal.ru/i215/1006/cf/4ca5b32d5483.jpg

Я сумела - таки освободить свою руку и отступила от него на шаг назад.

http://s11.radikal.ru/i184/1006/27/5f22bc5a2557.jpg

- Идем... - Приказал отец. - Она волнуется. - Я знала, что он не в состоянии смотреть мне в глаза. Странно, но именно в то момент я заметила, что взглянув в мои глаза, он чего - то испугался. Возможно, в этих стальных холодных глазах он увидел то презрение, которое я к нему испытывала? Или же в них отразился он сам и это заставило его замолчать? Но это для меня навсегда останется загадкой.

http://i072.radikal.ru/1006/1d/1da2938093c9.jpg

Папа усадил меня в машину и запер дверь с моей стороны на щеколду. Всю дорогу мы ехали молча. Он так ни разу и не взглянул в зеркало заднего вида. Знал бы он, что я пошла с ним лишь потому, что хотела успокоить маму. Дома она ждала нас. Переволновавшаяся, издерганная мать сидела в гостиной. Увидев меня в проходе, она бросилась ко мне, крепко обнимая.

http://s53.radikal.ru/i142/1006/9e/93eb89eff320.jpg

- Нова, детка! Я так испугалась... - Шептала она, гладя мои волосы рукой. Прижавшись к её щеке, я почувствовала, как она холодна. Глаза у мамы были покрасневшие. Все стало ясно: она долго плакала. Явившись домой, я стала для неё солнцем, вышедшим на небосклон после долгой полярной ночи. Отец отослал меня в комнату и я не решилась перечить, дабы не расстраивать мать. Едва я дошла до второго этажа, как снизу услышала, что они ссорятся. Не сдержавшись, я спустилась вниз и, сняв туфли, чтобы не наделать шума, спряталась на лестнице, выглядывая из - за перил. Родители и в самом деле ругались. Причем, из - за меня...

http://s005.radikal.ru/i211/1006/d6/54633f2f4150.jpg

Содержание того спора я не слушала, да и не до этого мне было. Отец что - то говорил о том, что она не умеет воспитывать детей, что я избалованная девчонка, которую надо выпороть хорошенько. Много чего... Всего, наверное, не вспомнить. Но в тот момент я видела лишь опустошенные глаза матери. Для меня не было никого дороже. Больше всего на свете я боялась её потерять. В последнее время у неё возникли серьезные проблемы с сердцем и лишний стресс мог запросто загнать её в гроб.

http://s40.radikal.ru/i088/1006/1e/7c3f93ef9254.jpg

Увидев, что отец направился к лестнице, я торопливо поднялась на верх, прихватив с собой обувь. Мама тогда осталась в гостиной, видимо, не желая видеть отца. Она просидела там до самой ночи.

http://s006.radikal.ru/i213/1006/75/5082719e6884.jpg

Да и я не могла сомкнуть глаз. Малышка Эшли в это время пускала слюни на мои старые прошлогодние учебники, вырывала из них страницы, рисовала что - то... Оставив её за этим занятием, я решила спуститься вниз. Мама сидела не шевелясь и смотрела куда - то в пустоту. Я как можно громче стучала каблуками по полу, чтобы она заметила меня.
- Можно к тебе? - Наконец спросила я.

http://s61.radikal.ru/i173/1006/92/040f5a32a1e1.jpg

Она от испуга вздрогнула и обратила свои зеленые глаза на меня, натянуто улыбнувшись. 
- Конечно, зайка, проходи... - Хрипло сказала мать.
Я постаралась себя убедить, что это просто усталость и ничего больше. Но в глубине души я понимала, что она страдает. Ведь за это время  хорошего произошло мало. Я смотрела на неё, пытаясь понять или взять на себя часть её горестей. Но мне это трудно давалось.

http://s52.radikal.ru/i137/1006/a8/7638e69fc8b7.jpg

- Мам, у тебя все хорошо? - Тронув её за плечо, я обратилась к ней. Она, словно ударенная током, повернула голову ко мне. - Ты выглядишь очень усталой.
- Ничего, милая. Это сердце. Врач сказал, что в последнее время стало хуже. - Заметив, как расширились мои глаза, она тут же добавила: - Но все будет хорошо. - Не знаю, кого она пыталась убедить в этом: меня или себя?

http://s41.radikal.ru/i092/1006/15/badb0bd013f0.jpg

- Да, конечно... - Больше я ни о чем её не спрашивала. Через некоторое время она сама обратилась ко мне: - Уже поздно. Пора спать. - Затем она, с трудом поднявшись с дивана, поцеловала меня в лоб и крепко обняла.
- Я пока посижу ещё.
- Хорошо... Спокойной ночи, зайка... - С этими словами мама покинула комнату. 

http://s47.radikal.ru/i117/1006/d2/87e3e8ce85b1.jpg

- Спокойной ночи... - Прошептала я. Так и закончился этот день. Я надеялась, что утром все станет на круги своя. Мне пришлось самой укладывать сестру в манеж. Она нехотя поддалась мне и вылезла из - под моей кровати. Я отнесла её в детскую, но по пути к себе, услышала громкий разговор:

- Не надо меня успокаивать!
- Натали, перестань!
- Ну уж нет!

Голоса родителей я узнала без труда. Они снова ссорились. И это в половине пятого утра! Мне стало жутко любопытно и я решила вновь подслушать их. 

http://s006.radikal.ru/i213/1006/78/bc81c1332ecb.jpg

- Я лишь хочу знать, что случилось сегодня! - Требовала мать. - Нова никогда не стала бы убегать из дома, я уверена! Она так смотрела на меня, словно что - то знает, но не хочет рассказывать...
- Да почем мне знать, что твоей девке взбрело в башку?! - Отцу, похоже, не было дело ни до меня, ни до моих проблем.
- "Моей", значит?! - Вскипела она. - Будто я её родила без твоей помощи!

http://s15.radikal.ru/i188/1006/e1/409a10eeaab3.jpg

- Ну, это ещё нужно доказать, дорогая!
- Что? - Мама непонимающе смотрела на него, будто не веря своим ушам. - Что ты имеешь в виду?!
- Не строй из себя невинного ангела, Натали! - Прикрикнул тот. - Ты ведь прекрасно знаешь, что Новелла не похожа ни на меня, ни на тебя!

http://s50.radikal.ru/i127/1006/9d/08c510881ba1.jpg

- Хочешь сказать, что...
- Не знаю, не знаю... Только лицо - то не спрячешь! - Тут я почувствовала себя абсолютно разбитой. Мысли крутились в голове, со скоростью ветра. Но их прервал мамин возглас:
- Ты ненормальный! - Она вцепилась в плечи отца и с силой тряхнула его. Но ему это явно не понравилось.
- Все, мне это надоело! - За этими словами последовал звук хлесткого удара. Он посмел поднять руку на мою мать! Это вывело меня из себя.

http://s58.radikal.ru/i159/1006/a6/6e9913290e7e.jpg

- Предупреждаю тебя, Натали... - Тяжело дыша, проговорил он. - Больше даже не думай об этом!

http://s003.radikal.ru/i202/1006/12/e5e27ab9cad5.jpg

Тут во мне что - то щелкнуло. Наверное, какой - то инстинкт. Я, не совсем понимая что делаю, выбралась из своего укрытия, обратившись к отцу:

- Не смей её трогать! - Эти слова я буквально прорычала. Злость, которую мне едва удалось в себе укротить, вскипела с новой силой, отчего даже запульсировало в висках.

http://s44.radikal.ru/i104/1006/5c/727d08caf4eb.jpg

Тут уж внимание родителей было обеспечено. Конечно, вмешиваться в их личную жизнь я не имела права, но терпеть этого я больше не могла. Мама стояла в стороне, утирая подкатывающие слезы рукавом халата. У неё, должно быть, в тот момент была истерика и она ничего не замечала.

http://i073.radikal.ru/1006/8d/7f15bc06485c.jpg

Джонатан же направился ко мне. Отца для меня в этот момент не существовало. Я могла простить ему что угодно, но это переходило все границы.

- Решила поиграть в героиню? - Злобно спросил он. - Или тебе тоже всыпать, чтобы ты наконец успокоилась?

http://i038.radikal.ru/1006/a5/0022961f4b35.jpg

- Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину! - Я решила применить самую простую, но эффективную тактику: - Но к тебе это не относится, мразь! - Как я и предполагала, это его здорово разозлило.
- Ах ты, дрянь! - Он замахнулся на меня. Но не подумал об одном: я не стану это терпеть!

http://i035.radikal.ru/1006/92/8abb35aa5d98.jpg

Не желая принимать удар, я ударила его первой, отчего отец отшатнулся назад. Как же я его ненавидела тогда! Он вызывал у меня отвращение.

- Не смей меня трогать, ты! Тварь! - У меня больше не было сил держать себя и свои чувства в узде.

http://s39.radikal.ru/i083/1006/a8/69e1fd854acb.jpg

Он проиграл, но тут в дело вмешалась мать, сровняв счет. Она, похоже, оправилась от этого кошмара. Оттолкнув меня в сторону, словно взбесившегося зверя, мама была готова обвинить меня во всех смертных грехах:

- Прошу тебя, Нова, успокойся! Ты ничего не понимаешь! Ты слишком мала!
- Мама! - Протестовала я. - Этот козел посмел тебя ударить! И ты говоришь, что...
- Я сказала: это не твое дело! - Вскинув руки, закричала она. Я лишь развела руками и решила оставить все, как есть. Краем глаза я заметила мерзкую ухмылочку папы, который, наверняка, был рад такому стечению обстоятельств.

http://s43.radikal.ru/i099/1006/94/47947a8df341.jpg

***

Спустя пару недель родители подали на развод. Я до сих пор виню себя во всем, что тогда случилось. Не заведи меня моё любопытство так далеко, возможно, наша семья осталась бы цела. Конечно, разбитую чашу не склеишь, но можно было попытаться... Когда отец уезжал из дома на своем пикапе, собрав вещи, я поняла, что сделала все правильно.

http://s002.radikal.ru/i199/1006/33/1d98c1015e57.jpg

Могу лишь надеяться, что кто - нибудь сможет меня понять и простить за этот поступок... Возможно, когда - нибудь я смогу загладить свою вину перед матерью и вернуть ей то счастье, которое я у неё отняла. Мы готовились к новому переезду. Городок под названием Сансет - Вэлли, которое мне абсолютно ничего ничего не говорит, ожидал нас. Мои вещи были давно сложены по чемоданам. Я смотрела в окно на уезжающий белый пикап, словно стараясь убедиться, что это не кошмарный сон. Как бы мне хотелось проснуться и понять, что я ошиблась...

http://s47.radikal.ru/i117/1006/21/6efeb3e62659.jpg

Продолжение следует...

Отредактировано [ - Ангел в кедаХ - ] (2010-06-07 16:41:56)

+2

5

Уау..... Круто! Молодец!

0

6

Julia, спасибо большое)) Стараюсь для вас

0

7

Очень интересно! Захватывающе!
Давно надо было бы этого папашу из дома выставить!

0

8

•°Карамелька°•, ему мало не будет, я тебе гарантирую  ^^

0

9

[ - Ангел в кедаХ - ],
Вот спасибо))) Жду продолжения!

0

10

•°Карамелька°•, постараюсь серию сегодня - завтра выложить.

0

11

очень интересно!! лови плюс)) жду проду

0

12

[ - Ангел в кедаХ -  написал(а):

]постараюсь серию сегодня - завтра выложить.

Жду)))

0

13

Miss choco, огромное спасибо))

0

14

Мне понравилось:)
Очень интригующе!Жду проду:)
Долго не затягивай!(я имею ввиду поскорее проду пиши)

0


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Рука Судьбы