At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » Помощь по установке и другим проблемам по Симс 3 Карьера.


Помощь по установке и другим проблемам по Симс 3 Карьера.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

А ты уверенна, что у тебя лицензия? Ты игру покупала или скачивала?
Или еще вариант: какие нибудь моды установлены, антицензор например?

0

62

Dian4ik написал(а):

И это при том, что у меня лицензионная версия.

Если лицензия, основной игры Симс 3 такого быть не может.

0

63

Natasha| написал(а):

А ты уверенна, что у тебя лицензия? Ты игру покупала или скачивала?Или еще вариант: какие нибудь моды установлены, антицензор например?

Да, точно лицензионная. Я её в магазине покупала, и на диске есть лицензия.
А насчёт мод - что-то устанавливала. Сейчас попробую всё почистить.

0

64

Dian4ik,
Ты говоришь, про лицензию карьеры или просто Симс 3?

0

65

•°Карамелька°• написал(а):

Ты говоришь, про лицензию карьеры или просто Симс 3?

И того, и другого. Обычные Симс 3 я купила, а Карьеру скачала с инета, но она тоже лицензионная. По крайней мере там так написано...

0

66

Dian4ik,
Попробуй удалить с компа вообще всё что с симс связано, и сохранения тоже, перезагрузи компьютер и попробуй установить еще раз.

0

67

Кстати, мне помогло. Я удалила с компа симс 3, установила заново и все нормально обновилось=)

0

68

•°Карамелька°• написал(а):

Попробуй удалить с компа вообще всё что с симс связано, и сохранения тоже, перезагрузи компьютер и попробуй установить еще раз.

Natasha| написал(а):

Кстати, мне помогло. Я удалила с компа симс 3, установила заново и все нормально обновилось=)

Я тоже так сделала. Полностью всё удалила и заново установила.
Но всё равно - "Неудалось обновить Симс 3. Невозможно продолжить".
Не знаю уже что делать...видимо не суждено мне поиграть..((

0

69

Dian4ik,
А от куда ты симс 3 карьера качала?

0

70

•°Карамелька°• написал(а):

А от куда ты симс 3 карьера качала?

Вот отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2990356
Но мне кажется причина не в самой карьере. У меня сейчас версия игры 1.0.615.00107 . Может не обновляется из-за того, что я сразу её обновляю на 1.12/2.7/3.3 ? Может нужно что-то постарее пока поставить?

0

71

Dian4ik,
Попробуй скачать у нас МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ и установить.

0

72

А ты скопировала из папки ViTALiTY в папку с игрой? (в карьеру и в саму симс 3)

0

73

Natasha| написал(а):

А ты скопировала из папки ViTALiTY в папку с игрой? (в карьеру и в саму симс 3)

Да. Таже фигня...((

•°Карамелька°• написал(а):

Попробуй скачать у нас МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ и установить.

Сейчас попробую. Может хоть что-то пойдёт..))

0

74

Dian4ik,
Удачи)

0

75

Dian4ik, Все равно не получится,на форуме для скачивания чего либо нужны 20 сообщений.

0

76

у меня почти такая же проблема(
купила Карьеру. при установке пишут обновите версию симс 3. и потом пишут пишут "Не возможно обновить Симс 3".
и диск лицензионный
что делать?(
помогите пожалуйста(

0

77

Привет!Я прочитал что написано в этом разделе,а потому все,что у меня тоже проблема!!Очень можно сказать огромная!Я вот на днях купил себе карьеру.. начал установку.. все нормально прошло.. но после того как она установилась.. выскочил файл как и у всех кто здесь пишет. что версия игры не совместима и вам нужно обновить версию.. при запуске в лаунчере мне выскакивало тоже окно.. нажимаю обновить все начинает зависать..запуск просто не отвечает... версию пред. игры он уже не показывает.. все нули!!Я понял что карьера то у меня мля.. подделка!Я тогда думал думал.. и решил снести ее.. потому что игра ваще не грузилась.. и что вы думаете,у меня полностью все нафиг удалилось..!Я ваще в шоке.просто тупо вся игра слетела..И теперь при запуске пред. обновления отдых на природе,мне пишет что нужно установить базовую игру..!Я вот думаю.. думаю.. лицензии у меня  с собой нет.. я в отпуске.. расстроен пипец как!!!Злости не хвататет..Сто раз уже передумал,зачем я купил эту карьеру притом уже второй раз я можно сказать напарываюсь.. в первый раз купил но не пошла.. при запуске exe вылетала!Блин.. теперь вопрос!?Играть ваще охота.. пытался я уже скачивать из нета заново игру но блин может все таки как нить восстановить мне можно мою игрушку.. прошлую.. подскажите мне!!И еще,не в тему..:20 сообщений набрав у меня будет точно возможность скачать игру.. без всяких там регистраций при установке.. по прмой ссылке?

0

78

tryk написал(а):

пытался я уже скачивать из нета заново игру но блин может все таки как нить восстановить мне можно мою игрушку.. прошлую.. подскажите мне!!

невозможно. а если и есть возможность как-то что-то восстановить, то это придется экспериментировать с так называемыми сохранениями системы. да и те не факт, что помогут, ибо мне, насколько помню, это не помогало.

tryk написал(а):

И еще,не в тему..:20 сообщений набрав у меня будет точно возможность скачать игру.. без всяких там регистраций при установке.. по прмой ссылке?

да, мы предоставляем пользователям нашего форума прямые ссылки, которые после не требуют регистрации и каких-либо sms, что очень часто бывает на других источниках.

0

79

а я купила 7 в 1 и когда запустила то у меня нет твинбурга...зато 2 сансет велли и один бриджпорт...это что такое?  http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

80

Марабэлла, это наверное пиратка.

0


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » Помощь по установке и другим проблемам по Симс 3 Карьера.