At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » Помощь по установке и другим проблемам по Симс 3 Карьера.


Помощь по установке и другим проблемам по Симс 3 Карьера.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Lelik_88888,
Откуда скачивала? Или ты диск покупала?

0

32

Уф... Что - то я запуталась...  %-) Ладно, применяю упрощенный вариант: в магазин!  :mybb: Позвоню другу, пусть купит мне, а я ему потом деньги за игру верну. Так проще)) Но все равно всем большое спасибо

0

33

[ - Ангел в кедаХ - ],
Если симс 3 не лицензия, ничего не получиться(

0

34

Natasha Симс 3 и Симс 3 Мир приключений дала мне подруга , а её скачал брат , только не знаю откуда .  :disappointed:
Сейчас я качаю Карьера , и боюсь что не пойдёт на мои симсы .  :insane:

0

35

Lelik_88888,
Скачай коллекционное издание, которое я только что выложила)

0

36

•°Карамелька°•,
я думаю,что оба диска пиратские(

0

37

•°Карамелька°•,
а теперь дайте лицензионку приключений XD

0

38

Тань , у меня нет смысла качать . С моим инетом только качать , как же . У меня за два дня Карьера с качалась только до 61 % . Эх . :suspicious:

0

39

Lelik_88888,
Почему нет смысла) Оно того стоит)))

Daybreak
Вот лицензия приключений
Скачать

0

40

•°Карамелька°•, Запускаю игру, пишет: "Ваша копия игры The sims 3 не совместима с этим дополнением.
Обновите игру с помощью программы запуска"
Что делать?

0

41

Ах, да.. в программе запуска тоже самое пишет и не загружается!

0

42

ДА ПОМОГИТЕ.я ЗАПУСКАЮ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ-МНЕ ПИШУТ ВВЕДИТЕ КОЛД.ЧТО ВВОДИТЬ?

0

43

Всем спасибо.Поиграла.Всё установилось и при запуске выдает ошибку.Всё,хватит с меня.

0

44

•°Карамелька°•, Таня.он пишет что диск не подлинный

0

45

попробуй  VJZR-UPAC-SCRM-PITA-LITY  , хотя навряд ли , но попробуй .

0

46

Так,теперь издание работает а карьера всё портит.Объясните все по порядку относительно установки карьеры.вроде бы все файлы заменила...
Еще раз,пошагово...Таняяяя

0

47

Alyosha написал(а):

Запускаю игру, пишет: "Ваша копия игры The sims 3 не совместима с этим дополнением.
Обновите игру с помощью программы запуска"
Что делать?

Alyosha написал(а):

Ах, да.. в программе запуска тоже самое пишет и не загружается!

Cпасибо, но уже не надо.) Я играть!)

0

48

Таня,ты что-то явно упустила.В коллекционном издании  содержится файл TS3.EXE
А в карьерах есть лишняя папка The sims 3.Они не могут быть для красоты.А ничего не сказано

0

49

В карьере папка The sims 3 для того что бы крякнуть коллекционное издание, я ей не пользовалась(

Сонь, у тебя проблема уже на каком пункте? (так будет проще понять что делать)

0

50

•°Карамелька°•,
Коллекционка запускается если заменить ее файлы.
Далее запускаю приключеньки.Обновляется(кстати,вручную нужно обновлять коллекционку?Если да,объясните как.)Устанавливается игра.Запускаю и он выдает ошибку.Может я что-то не так заменяю?

0

51

После установки никаких кряков не ставить. то есть не заменять файлы Sims.exe который скачался в папке крак?

0

52

•°Карамелька°•,
Какую версию нужно иметь игры?

0

53

Соник, после установки коллекционки не запускай ее, сразу ставь приключения и тоже их не запускай и никаких файлов не меняй.

0

54

А кто - нибудь знает, как совместить Карьеру(купленную с диска) с Коллекционным изданием?

0

55

[ - Ангел в кедаХ - ],
Просто запускаешь установщик карьеры, игра обновляется и потом идет установка.

0

56

Помогите, не знаю что делать. Установила  карьеру, первый день играла было всё нормально на второй день запускаю   она через пять минут вылетает(((

0

57

Возможно дело в оперативной памяти твоего компа.

0

58

А может видеокарта не тянет.

0

59

Natasha|,
Тоже вариант)

А какая у вас видеокарта?

0

60

Люди, помогите кто-нибудь!
Скачала Карьеру. Начала устанавливать - пишут обновите версию Сим3. Нажимаю "да", а после этого пишут "Не возможно обновить Симс 3".
И это при том, что у меня лицензионная версия.
В чём ещё может заключатся проблема?

0


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » Помощь по установке и другим проблемам по Симс 3 Карьера.