At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » Помощь по установке и другим проблемам по Симс 3 Карьера.


Помощь по установке и другим проблемам по Симс 3 Карьера.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Я тут заметила , что у многих возникают проблемы по Симс 3 Карьера , и решила создать эту темку . Потому что люди обращаются в другие темы , и получается , что это флуд . Одним словом , сюда выкладываем сюда свои проблемы по установке и др.

0

2

ПузыРь! написал(а):

А я загрузила архив...а что устанавливать не знаю!Я тут...один попробовала мне пишут типо у вас надо обновить симс3 обновить? нажимаю обновить.Мне пишут невозможно у вас самая обнавленная версия!В другие "места" захожу комп виснет, помогите, что делать, я 17часов с лишним качала эту игру!Неужели все зря?

Для того, что бы игра нормально обновилась, СИМС 3 должна быть лицензией(

0

3

Да все уже...качала я зря...у меня из за скаченой карьеры комп висчнет и игры не идут...сегодня часов в 9вечере будут винду переустанавливать...пойду в магазин покупать:(

0

4

ПузыРь!, да даже если купишь, все дело в оригинальной игре.

0

5

о.О у меня не лицензионка.Это что,получается зря скачиваю?
С приключениями карьеру не объединить?

0

6

Daybreak,
Можно обьединить...просто..если симс3 не лицензия то не пойдет..
__________________________
Мне девочка даст, лицензию симс3, а потом и приключения а карьера...за диском в магаз пойду

0

7

Чтобы установить игру, мне пришлось заново скачивать оригинальную "Симс 3", пока без "Приключений". Вот.

0

8

у меня на диске есть обычные симс 3.Это не пойдет?

0

9

Скачайте коллекционное издание Симс 3, на него всё идет.
У меня вместе и карьера и приключения на нем)

0

10

У меня приключений не было, был только каталог стиль. Карьера никак ставиться не хотела, пришлось все сносить и ставить заново)

0

11

Natasha,
Эта игра намного капризнее второй части(

0

12

•°Карамелька°•,  а ссылку кол.изд мона?

0

13

да,и еще.будет у меня это колл эзд. что дальше?как объединить

0

14

•°Карамелька°• написал(а):

Скачайте коллекционное издание Симс 3, на него всё идет.У меня вместе и карьера и приключения на нем)

Это как?
Допустим у меня было Симс3 Коллекция, на него ни чего не пошло..

0

15

ПузыРь! написал(а):

коллекционное издание Симс 3

Да не обязательно коллекционку, просто должно быть все лицензионным.
И отдельно симс 3, отдельно приключения, а не все сборником.

0

16

korokosh, каким образом это все совместить?

0

17

Сонь, просто устанавливаешь оригинал симс 3. Потом уже устанавливаешь к примеру карьеру, идет обновление (если лиц. или колекц. то все нормально), а потом уже обычная установка.

0

18

Блин , девчонки , а как узнать у тебя лицензионная версия Симс 3 или нет ?  :disappointed:

0

19

Lelik_88888,
Скажи версию своей игры.

0

20

А если у меня The Sims 3 Collections Edition, то игра подойдет?

0

21

Девчонки , я зашла в лаунчер , и там слева  написано , что версия игры 2.0.86.002002 . Это значит лицензионная ?  Или нет ? Короче симс Карьера пойдёт ? (Скаченная с торрента на нашем сайте ? )  %-)

0

22

у меня 1.0.615.00107
Да дайте блин ссылку то коллекционного издания! 3 раз уже прошу!

0

23

Смотрите.У меня есть 2 диска : симс 3,симс 3: приключения.
Качается карьера.
Объясните пошагово пожалуйста.Как вы соединяли эти игры?Я не понимаю(

0

24

Сонь, просто устанавливаешь оригинал симс 3. Потом уже устанавливаешь к примеру карьеру, идет обновление (если лиц. или колекц. то все нормально), а потом уже обычная установка.

что за "а потом уже обычная установка."Не понимаю(

0

25

Вот тоже ссылка торрента на лицензионное коллекционное издание.

Скачать

0

26

http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gif  Я уже с ума схожу

0

27

Теперь объясняю пошагово:

1. Установить Симс 3: коллекционное издание. (у меня все ставиться только на него)
2. После установки никаких кряков не ставить.
3. Вставляем диск с приключениями.
4. У нас просит обновить версию. Жмем ДА
5. Ждем пару минут, пока обновиться.
6. Устанавливаем игру, как обычно.
7. Дальше опять никаких кряков не ставим!
8. Вставляем диск с карьерой.
9. Делаем все то же самое.
10. Если карьера скачана с моей ссылки. Заходим на диске в папку ViTALiTY\Ambitions
11. Копируем ее содержание в папку с игрой (у меня так K:\Games\The Sims 3 Карьера\Game\Bin) Обязательно в папку Bin.
12. Нас спрашивают заменить файлы? Жмем Да.
13. Запускаем игру.
14. Наслаждаемся.

Если нет диска с приключениями просто упустите все шаги связанные с ними!

0

28

Ну у меня лицензионная версия или нет ?  :'(

0

29

Сонь не сходи с ума, ты нам еще нужна))) Что такое "обычная установка", ты увидишь после обновления) (это путь, куда будешь устанавливать игру...)

0

30

Lelik_88888,
Да, но ломаная(

0


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » Помощь по установке и другим проблемам по Симс 3 Карьера.