At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Династия Дюбель


Династия Дюбель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не скажу, что это сим-сериал, потому что это не так. Скорее всего, это - династия. Дело в том, что я уже веду дневник на одном сайте (sweetsims.forumbb.ru) и решила выставить и здесь. Но покуда темы "династии" нет, пускай побудет в сим-сериалах. Надеюсь, Вы не против?
P.S.: Оформлена тема как династия. Ведь это династия, а не сим-сериал... Простите за неудобства...

Династия Дюбель
Предыстория:
Часто мама меня спрашивала о жизненном пути, по которому я должна идти. Я говорила, что хочу пойти по ее стопам и стать актрисой в небольшом провинциальном городке. Актрисой, которую в этом же городке будут все уважать и, каждый раз, встречая на улице, улыбаясь и, пожимая руку, шептать «Вы – кумир моей дочери. Она хочет быть такой, как Вы. Браво, Вы добились успеха. И не только в молодом поколении, но и в старом, хромающем на одну ногу. Браво». Но судьба распорядилась иначе… Мама погибла в тридцать восемь лет – рассвет сил. Вместе с матерью, в мир иной отошли и все сбережения на учебу в престижном университете, на которую мама так долго копила деньги. Все забрали алчные, жадные родственники. Я спаслась чудом – отпустили в соседний город. Не знаю, повезет ли мне, но будем надеяться на лучшее.

Отредактировано Fresh (2010-06-02 21:41:53)

+1

2

Отчет №1. La connaissance avec la ville/Знакомство с городом - День первый
А и в правду, что может делать молодая француженка в незнакомом городе? Первый вариант – искать новой жизни. Давайте остановимся на этом варианте, потому что именно он и является моим. Да, я ищу новой жизни. Злая тетя Верджиния выгнала меня из дома. Жила я в небольшом городке. В моем городе каждый встречный знал друг друга. Улицы маленьких родных домов, кафе, работающие до часа ночи, Мишель Льюэвельте – моя лучшая подруга, статуи Венеры, фонтаны и клумбы, свежие круасаны… Я мечтала стать актрисой и уехать в Шам-Ле-Сим, нашу столицу. Но… Слава Богу, мне исполнилось восемнадцать и я смогла уехать. Несколько лет прожить у наглой тетки я не смогла бы. Да и хорошо, что так обернулось. Иначе, я не нашла бы свой домик в таком интересном, загадочном городке как Сансет-Вэлли. И может быть, не встретила бы свою судьбу. Быть правдивой, я ее еще не встретила, но будем надеяться, это еще не канун моей смерти и я найду того единственного принца на белом коне, который увезет меня в палац из бриллиантов. Ну, предположим, «палац» у меня уже есть. Это конечно не дом моей мечты, но все же, он так напоминает мне о родине... Но, в доме все было по другому… О Боже, он только снаружи напоминает родину! Внутри – стильное сочетание красного и белого. Я о таком и подумать не могла! Не считая башню, в доме два этажа.
http://i45.tinypic.com/14izbip.jpg
Вот это, собственно и мой дом. Правда, как во Франции? Слава Богу, я смогла отсудить у своей тети $70,000. Без них даже не знаю, что строители построили бы. А так, слава Богу, отмахали вон какой домик. Но что это я о домиках! Ведь и сама должна когда-нибудь показаться. Вот это, друзья, я:
http://i47.tinypic.com/i44pyu.jpg
Это я смотрю, как строители выходят из моего нового дома. Ну все, теперь заживем мы припеваючи. Ну да, если бы. Как говорят мудрые, в стаде овец не без паршивого барана. А здесь, вместо барана – козел. Притом, без стада овец. Когда я заходила в свой новый дом, какой-то придурок крикнул:
- La petite, tu as l'air parfaitement. Tu veux devenir ma gamine ?/Малышка, ты прекрасно выглядишь. Хочешь стать моей девчонкой?
Меня это настолько обидело, что я, резко развернувшись, выкрикнула:
- Le garçon, toi mieux se cacher, du malheur plus loin. Arrivera Maintenant mon garçon, mais lui, tu connais, le boxeur. Et si je lui dis que tu m'as offensé, lui de toi …/Мальчик, тебе лучше бы спрятаться, от беды подальше. Сейчас подъедет мой парень, а он, знаешь, боксер. И если я ему скажу, что ты меня обидел, он тебя… - и многозначительно провела большим пальцем поперек шеи.
Парень, который стоял около кучи подобных хулиганов, довольно ухмыльнулся. Ну вот, только что приехала, а уже такой инцидент. Плохой знак. Ну, в общем, не будем обращать внимания на то, что неприятно. Я развернулась к двери и, вдруг, краем глаза уловила почтальона. Им была маленькая девочка. Она поставила возле почтового ящика газету и крикнула мне: «Читайте самые свежие новости, узнавайте все с первых уст, найдите работу». И тут у меня в голове пролетело «актриса, как мама» и «доктор, как папа»… Я представила, как буду спасать жизни тяжелобольных, как буду косо улыбаться на их взятки, как стану самым известным хирургом. Нет, лучше быть доктором. Конечно, маму я любила больше всего на свете (отца я знала только с маминых рассказов), но работа отца мне нравилась больше. Определено, стану доктором.
http://i47.tinypic.com/2hzu0w6.jpg
Ну, пойду на работу устраиваться чуть попозже, ведь сейчас меня ждет работа по дому. Переодевшись и перезачесавшись я направилась в кухню. Ну должна же я хоть изредка есть! На кухне меня ждал сюрприз – диетическая овсянка. Наверняка, многие скажут: «всякая овсянка – диетическая!», но нет. В этой овсянке, оказалось, вообще нет сахара. Притом, фирма французская. Как они знали что я такую дома ела? Но, не важно. Запарив овсянку, я пошла посмотреть телевизор.
http://i50.tinypic.com/5btv1d.jpg
Там шла какая-то мелодрама. Главную героиню звали Мишель – французское имя. Странно, почему все думают, что Франция – страна романтики и амурных дел? Стереотипы… Франция – как и любая страна – самая обычная. В ней такие же люди, такая же материальная еда, такое же голубое небо… такие же доллары, в конце концов. Ну да, у нас есть и собственные деньги, но как же рубли? Да, у нас немного другие дома, но посмотрите на дома в своей стране! Они тоже отличаются от других. Романтика может присутствовать где угодно, даже в коробке от шоколадных конфет (и не обязательно французских), главное чтобы люди любили друг друга! Но что это я, опять заболталась. В общем, за это время пока я тут философствовала, овсянка запарилась. Я с огромной радостью уплетала за обе щеки овсянку.
http://i49.tinypic.com/21dhf69.jpg
О, даже забыла сказать. Как оказалось, спальня моя совсем не такой «модерн». Вот там-то чувствовался прошлый век…
http://i45.tinypic.com/2zi78yb.jpg
Правда компьютер и телефон ничего к прошлому веку не имели. Да и стул тоже… Но, об этом потом.
Как только я закончила с овсянкой, я поплелась на кухню, и тут, вспомнила о работе…
Помыв посуду, я бросилась на улицу за газетой.
http://i47.tinypic.com/v67jg3.jpg
http://i48.tinypic.com/2mmwiz8.jpg
http://i47.tinypic.com/aww6ev.jpg
Будем короче, работу я нашла. По объявлению в газете направилась в больницу. Меня приняли!!! Вернувшись домой, я, неожиданно для себя, решила проветриться. Переодевшись и перезачесавшись, я закрыла дверь на ключ и направилась в парку на такси. Вскоре я оказалась у входа в центральный парк Сансет-Вэлли. Как только я прошла несколько метров, меня кто-то окликнул:
- Мадам, прошу прощения, здравствуйте. Меня зовут Дейвид. Дейвид Лайт. Вы в больнице это забыли, - протянул мужчина мне  ручку.
http://i49.tinypic.com/hvt84k.jpg
- И Вы ради ручки отыскали меня? – удивленно пожала я плечами, принимая ручку.
- Ну, вообще-то я Вас случайно увидел…
- И как Вы знаете, что это мое? – спросила я.
http://i45.tinypic.com/ml42mt.jpg
- Если бы было не Ваше, Вы бы не взяли, - улыбнулся Дейвид.
- А как Вы знаете, что мое? Вдруг я воришка мелкий по жизни?
- Такая очаровательная девушка воришкой быть не может! – воскликнул парень.
- Ну ладно, представим, Вы выкрутились… А как Вы знали что встретите меня? – примружилась я.
http://i46.tinypic.com/2cpx547.jpg
- Все, давайте прекратим этот бессмысленный допрос! – я уже хотела было возразить, но Дейвид оказался быстрее меня, - Значит, судьба, что я Вас встретил. Разве не все равно? Я до сих пор не услышал Ваше спасибо!
http://i45.tinypic.com/28mi93d.jpg
- Спасибо, но…
- Не за что! Меня, повторюсь, зовут Дейвид Лайт. А Вас?
- Эмма Кроуз, - и зачем я соврала? – Скажем, приятно познакомиться.
- Взаимно. Эмма, не сочтите за наглость, но что вы делали сегодня в больнице?
http://i46.tinypic.com/2psq104.jpg
- Не сочту. Я устраивалась на работу. Разрешите спросить, а что Вы там делали? – я заинтересовано помотрела на парня.
- О, конечно я разрешаю. Я работаю в больнице. Я – доктор.
- Приятно познакомиться, - улыбнулась я.
- Да уж, знакомство у нас выдалось приятное, - рассмеялся Дейвид. – Давайте перейдем на ты, Эмма.
- Ой, я совсем забыла. Меня зовут не Эмма. Я – Анна Дюбель. Просто, когда не знаешь человека, не знаешь и как он к тебе относиться. А я боюсь маньяков…
- Ну да ладно, я Вас… То есть, тебя не осуждаю. Понимаю все. Ну, так В… тебя приняли?
- Да, приняли. Теперь я работаю в больнице.
- Приятно понимать, что я буду работать с такой очаровательной девушкой…
- Приятно понимать, что я буду работать с таким обаятельным мужчиной, - улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой.
http://i46.tinypic.com/68hceb.jpg
- Знаете, Анна, Вы очень красивы… - голос Дейвида прервал звон будильника. – О, прошу прощения, мне пора…
- Жена? Дети? – спросила я почему-то растроеным голосом.
- Нет, у меня встреча с очень большой шишкой. Приятно было увидеться. Надеюсь, мы еще встретимся, - попрощался со мной парень и поспешил к выходу из парка. Уже ловя такси, Дейвид окликнул меня:
- Анна, приходите сюда, в парк, завтра в два часа. Я приглашаю!
Я улыбнулавсь и, кивнув, направилась к фонтану. Возле меня крутились еще какие-то «мачо», но я на них не обращала внимания – мои мысли занял лишь мистер Лайт…
http://i46.tinypic.com/29xcj20.jpg
P.S.: Больше за сегодняшний день ничего не происходило важного. С парка я вернулась окрыленная скорой встречей с Дейвидом. Съела еще одну тарелку овсянки, помылась, почистила зубы и лягла спать. И опять мои мысли занимал доктор Лайт, его очаровательная улыбка и мягкий голос. Надеюсь, сегодня мне вместо принца присниться Дейвид…

+1

3

Мне очень важно ваше мнение, покуда раньше я ничего кроме текстов по русскому языку не писала. На обоснованную критику реагирую нормально (не раз критиковали подруги мои философские взгляды на жизнь;) ).

0

4

Занимательно!
Правда, есть мелкие ошибки, но не суть.
И раз уж у нас династии не прижились, вы соответствующие описания могли бы убрать, оставив только саму историю.
Это лишь предложение, на всякий случай.

0

5

korokosh, спасибо за отзыв. Конечно, сейчас уберу. У самой такая мысль была... Так подойдет?

+1

6

Fresh, да, теперь все замечательно.
Вы очень хорошо пишете, в самом деле!
От меня ++

0

7

Мне понравилось! Очень хорошее качество скринов! Лови +

0

8

Fresh, очень интересное начало)) Свежо и интригующе

0


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Династия Дюбель