At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Kurinmon|Тьма, переплетенная со светом.Бета-версия.


Kurinmon|Тьма, переплетенная со светом.Бета-версия.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Decline написал(а):

Еще присутствует ловкость и сила у Юки,и у Дайи)И еще,2 инструмента.Скрипка и фо-но)

:blush:

Decline написал(а):

Нусь,верю)

Спасяб)))

Decline написал(а):

Не знаю,толи закрыть это всё нафиг.Никому не нужно,а проду я тебе и в ЛС слать могу.

Я конечно буду с удовольствием читать продолжения в ЛС, но думаю что кроме меня у тебя еще есть и другие читатели)

0

32

•°Карамелька°•, Их нет,не волнуйся:)

0

33

Decline,

А я уверенна что есть, по крайней мере появятся эт точно!

0

34

Meditashion №2  Chapter 1
http://s51.radikal.ru/i133/1006/cc/1c428a2b28d1.jpg
Трэк для прослушивания.
Проснулась я в каком-то доме.Приподнявшись,я увидела комнату,темно-синего цвета.
Из окна шел свет,в котором блестели неугомонные пылинки.Вся комната будто бы веяла спокойствием.Девушка припоминала вчерашнее происшествие.
Спустя мину Дайа встала и последовала в другую комнату,где ее поджидал тот самый парень.
-Как я тут оказалась?-ее голос слегка дрожал.
-Вчера ты потеряла сознание в классе.Сейчас ты в моем доме.-сказал спокойно парень.
-Так это не сон...-глаза девушки немного погрустнели.
-Извини,я не знал,где ты живешь,а оставлять тебя в классе было бы не очень хорошо с моей стороны.-оправдывался Юки.
-Красивый дом.Я чувствую какую-то успокаивающую ауру.-С легкой улыбкой сказала Дайа.

Глаза парня расширились.Она определила,что я Коури спокойствия?Не может быть...
-Правда?Мне всегда нравится мой дом.-попытался он выкрутиться из ситуации.
Снова Дайа думала о своем.Ей нужно было покидать это здание.
-Ладно,я пошла.-сказала спокойным тоном она.
-Стой,я же вижу что ты еле держишься на ногах.-Парень сказал это с явным испугом.
-Все в порядке.-немного пошатываясь на направилась к выходу.

На лестничной площадки силы покидали ее.
Юки сидел в кресле,как внезапно аура Дайи пропала.
Как обоженный он выбежал на лестничную площадку.
Он подбежал к девушке и  обхватив ее маленькое тело приподнял ее.Он прикоснулся у ее лицу рукой.У нее явно был жар.
-Не прикасайся...
Парень не слушая  ее вновь побежал в дом.
----------------
Я просидел возле нее 2 дня.Ее жар не желал отступать.Я до сих пор не понимаю ее.Не прикасайся...
----
Девушка открыла глаза.
-Я опять тут?
-Ты потеряла сознание...У тебя был жар...

Парень казался обессилившим.Дайа смотрела на него и какое-то теплое чувство просыпалось в ней.
-Я хочу пить.
-На кухне...-совсем вяло сказал парень.
Девушка встала с постели и направилась в кухню.
Когда она вернулась,то увидела спящего  Юки.
Сколько он сидел рядом со мной?-подумала она.
Ты ставишь меня в неловкое положение,глупый...-Дайа улыбнулась.

0

35

Ум... Очень мне понравилось)

И еще один вопросик:

Decline написал(а):

Она определила,что я Коури спокойствия?

Что значит Коури спокойствия?

0

36

•°Карамелька°•, Нет.Коури это сами войны.Это сама разновидность.
Сечас картинку главы выложу.
В дальнейшем Дайа будет Коури Тоски-Меланхолия.

0

37

Decline,
Жду картинку)

Decline написал(а):

Нет.Коури это сами войны.Это сама разновидность.

Вот теперь всё понятно)

Decline написал(а):

В дальнейшем Дайа будет Коури Тоски-Меланхолия.

Ой, как всё интересно.

0

38

А Юки на картинке немного другой, я его представляла себе более взрослым)

0

39

•°Карамелька°•, Я сама еще примерно не знаю его  внешность.Я попросила друзей нарисовать,описала все нюансы,как нарисуют-выложу)Это просто левые картинки:)

0

40

Decline,
Но эти картинки очень красивые!

0

41

•°Карамелька°•, Я ищу что-то более похожее на Гл.героев

0

42

Decline,
Дайа мне кажется даже очень похожа)

0

43

Meditashion №2  Chapter 2 "Размышления"
Это вступительная глава.
Когда я проснулся была уже ночь.Она ушла недавно,я это чувствовал...Видимо,она не нашла ключ,и выпрыгнула через окно...Подушка до сих пор пахнет ею...Ее черными волосами.Я еще припоминаю то,что было раннее.Я рад,что она провела со мной столько времени,даже таким образом.Я сам не заметил,как полюбил ее.От этого чувства на сердце больно...Мне больно думать,что она несчастна...Она прекрасна всем: ее ледяным взглядом,высокомерным выражением лица,даже ее молчание прекрасно.Больше не могу так,впрочем...
----------
Я хотела остаться с ним чуточку дольше...Но я должна была идти.Его спящее лицо было столь беспомощным и я просто не могла  попасться на эту уловку.Он заботился обо мне...А я ухожу...Надеюсь,ты не будишь винить меня,Юки,ведь я итак доставила столько неприятностей тебе.Это я виновата в своей слабости.Мир уже не тот.Многое поменялось с того дня.Я сама,не зная почему,открыла ему свое сердце,и о чем я только думала...Я более не могу противиться этому чувству...
------------
Летний закат захватывал море,его лучи отражались на морской глади,и казалось,что закат плавит его...Сколько бы море не пыталось,ему все равно не достигнуть солнца.но его миллионные старания позволяют ему на несколько минут прикоснуться к этому,казалось бы,далекому солнцу.Эти две стихии,совершенно не похожие друг на друга,живущие каждая своей жизнью...Это возможно?

0

44

Meditashion №2  Chapter 3 "Ностальгия эмоций"
Юки разбудил звонок сотового.Телефон отчаянно пиликал,пока хозяин не взял его ,что открыть SMS.
-Ностальгия Эмоций уже что то узнала.Не могу же они вызывать меня просто так-думал юноша.
Встав посреди комнаты он начал произносить заклинание : В беспечную,но тихую ночь,я увидел синеву неба,полного спокойствия и бесконечности.Звучи,песнь камлесса.
Парня охватил поток энергии,спустя секунду ,он буквально преобразился.На теле появились доспехи а в руках огромный палаш,слегка изогнутый по отношению к острию.
-Откройся,Ностальгия.-с этими словами парень достал камень белого цвета и поднял его к небу.
Из неоткуда появились ворота,от которых чувствовалась непонятная энергия.
Медленными шагами парень скрылся внутри этого "помещения",ворота исчезли.
----------------

Ностальгия Эмоций-это мир,отделенный от реального мира,в нем живет целая империя воинов коури.Некогда раньше ,первый коури-основатель создал его,для пребывания в нем себе подобных.
Шло время и этот мир превратился в своеобразную крепость этих войнов,где они могли найти себе работу.Так же,там проживает власть  самих коури.
----------------------------
Спустя 10 минут.
Юки подходил к громадному зданию,пройдя по лестнице он зашел в кабинет центрального руководства.
-Поступили данные,что недавно появилась новая аура коури,и ты все время находишься рядом.-сказала женщина лет 30.
-Да,но нет достоверных сведений ,Что это коури.Аура этого человека слаба,возможно это просто человек с большой духовной силой.- смирным тоном говорил Юки.
-Ээээ,Юкимару,ты точно ничего не скрываешь.
-Я просто говорю то,что знаю,госпожа Судзунари-сама.
-Получается,зря тебя вызвали.Ладно,можешь идти,Юки.
Парень ,пройдя недалеко от здания  показал свое истинное настроение.Явное раздражение было видно на его лице.
-Да почему она снова назвала меня Юкимару-злился он.

0

45

Интересно!
Хочу узнать зачем Юки соврал этой госпоже? =)
И еще очень хочется что бы Юки и Дайа были вместе  :love:

0

46

•°Карамелька°•, Соврал,потому,что не хотел ,чтобы ностальгия эмоций проявила интерес к Дайе,это причинило бы много проблем ей,дак еще она запечатана.

0

47

Ichimaru Gin,
Сонь, когда будет новая глава? Я уже сгораю от любопытства!

0

48

•°Карамелька°•, Не знаю,настроения нет,никто не читает,а смысл писать?(
Скоро будет глава.

0

49

Ichimaru Gin,

Ichimaru Gin написал(а):

никто не читает

А как же я?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gif

Ichimaru Gin написал(а):

Скоро будет глава.

Ура! Жду!

0

50

Возникли проблемы.Все свои главы я пишу по музыке,по какому либо впечатлению от нее,а музыка закончилась http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gif

0

51

Ichimaru Gin,
А может попробовать новую скачать?

0

52

•°Карамелька°•, Ну не знаю,хочешь напиши название песни ,я напишу под нее.
Но не русскую.

0

53

Ichimaru Gin,

Вот скачай Эту песню. Меня она всегда вдохновляет)

0


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Kurinmon|Тьма, переплетенная со светом.Бета-версия.