At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Kurinmon|Тьма, переплетенная со светом.Бета-версия.


Kurinmon|Тьма, переплетенная со светом.Бета-версия.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Что за боль...Боль обреченности?А может быть это просто тоска.Да уже неважно.Главное больше не будет того, что было.Мир уже не тот.Он основан на величии и на принципе " слабее-значит хуже".Эта ложь и низость угнетают меня.Я не хочу становится такой же как все.Хотя меня,не принятую из-за своих способностей и "ненатурально" уважаемую в моем классе просто всё достало.Последним вердиктом для уезда стал случай,от которого до сих пор больно на сердце.
Ах да,я забыла представится.Меня зовут Дайа, 17 лет.Ученица Токийского училища скрипачей.
Мои способности?Да это способности обычного психа.Ловкость и сила,которая зачастую вводит в ужас многих.Порванные струны скрипки-только начало.

Я совсем не знала,что моя жизнь в один момент превратится во что-то красное и белое.А черный?Да ну его.Он везде.Привыкла.

0

2

Meditashion №1 Chapter 1 Введение
-Ты уже проснулась?-Спросил таксист.-Тиникласт 22,правиильно?
-Да,вы не ошиблись.

Отдав купюру водителю Диа медленно вышла из такси и зашла в домик.
-Значит так.Завтра иду в новое училище-это моя новая жизнь.Хотя нет,пойду с опозданием сегодня.Больше не хочу отступать.
Это здание сразу произвело на меня впечатление чего-то спокойного и мелодичного.Эти гармонические гаммы,Грустные напевы Вивальди всегда дарили мне чувство легкости и отчужденности от мира.Люблю быть одной.Лживых и неискренних улыбок в моей жизни достаточно.
Вот так вот и замечталась...
Перед носом  Дайа заметила ворота.
-Ах,да.Я же опоздала...
Прыгнув на стену,Дайа в момент очутилась внутри  двора.
Первым  была теория музыки.
Дайа забежала в класс.
Профессор с недовольным видом взглянул на девушку.Впрочем,узнав,что это новичок выражение более благосклонным поприветствовал её.
- Сегодня к нам поступила студентка из соседнего города,чтобы в дальнейшем посещать наш университет.
Дайа  спокойным голосом кинула в аудиторию классическую фразу: Здравствуйте,я Диа Айсенкага.Рада учится с вами.
Она медленно пошла в конец зала,дабы усесться у окно,как она всегда любила.К ее сожалению,место уже было занято юношей с синими ледяными глазами и рыжими волосами.
Дайа уселась на парту вперед.
"Главное у окна"-подумала она.

0

3

Meditashion №1 Chapter 2 Первая встреча
Юки смотрел на девушку с иссия-черными волосами.Он не понимал что за впечатления она на него производит.В его глазах это было бесподобно гордое,готичное создание.Почему он так думал?Чувства переплетались и создавали какое-то общее,неописуемое впечатление.Помимо этих красок ему казалось,что эта девушка безумно красива своей ледяной,неприступной внешностью и тоскливыми,но,как ни странно живыми голубым цветом глазами.Волнистые волосы,беспорядочно раскиданные пряди волос.
"Странная она"-подумал парень.Внезапно сквозь него прошла некогда знакомая волна энергии.
"Что?-огляделся Юки.-Не может быть,я чувствую ауру Курио.Эта девушка определенно странная.Эта аура не понятна мне".
В этот момент девушка неожиданно повернулась к нему.Глаза впились в его глаза.Он невольно отвел взгляд.

0

4

Meditashion №1 Chapter 3 Практика.
Теория подходила к концу.
"В 15:20 практика...Ненавижу этот урок."-подумала девушка.
Диа с заметным негодованием посмотрела на часы,показывающие 15:05.
   Прозвенело подобие звонка.Студенты зашумели,и стали толпиться у выхода.Диа сидела на своем месте и спокойно наблюдала за происходящим.Внезапно взгляд упал на сидевшего на соседнем ряду.Он также лениво наблюдал за сценой у выхода.
"А чем-то мы похожи"- подумала она.
Медленными шагами девушка пошла к выходу.
Идя в столовую она осматривала новое место учебы.Вдруг девушка почувствовала препятствие,и полетела вниз.
"Дура"-думала она в полете.
Внезапно падение кто-то остановил.Дайю держал тот самый парень.
"Осторожнее,тут любят такие дела"-сказал парень и подняв девушку пошел дальше.
След злоумышленника простыл.Дайа уже без настроения пошла на урок практики.
Казалось бы всё; занятия,люди,мир-не нравилось ей.Своеобразная злость просыпалась в ней.И этот парень-кто он такой?Может быть он и хороший человек,но встреч происходит слишком много.
Девушка поужинала и поспешила на практику.
Профессор завел привычную речь:
Сегодня на уроке,вы,на собственных произведениях будете отрабатывать мягкость кисти во время игры,А точнее  очереди шестнадцатых нот.Работаем.
Студенты стали упражняться.в то время как Дайа сидела и наблюдала за творческими потугами одногруппников.
Юки,стоявший в другой стороне класса спокойно настраивал скрипку и играл что-то отдаленное от мира сего.
Размышления оборвал  профессор:
-Девушка,почему вы не занимаетесь?
-Не хочу,да и смысла не вижу.
-Тогда может покинете класс?
-Не хотела бы.
-И всё-таки.
В разговор вмешался парень :
-Я не вижу  причины того,чтобы девушка выходила из класса.Если она уверена в своих силах,пусть не играет.Я не прав,профессор?
-Хорошо,Юки,не отвлекайтесь.
Девушка была удивлена:"Да кто он такой?"
Прозвенел звонок.Ну что..."пора домой"...
Главу "Ветер" ждите завтра.

0

5

Очень - очень интересно!

0

6

Meditashion №1 Chapter 4 Глупости
Рекомендую при чтении прослушивание этого трэка
Каель сидел на уроке искусств и думал,как же завести разговор с Дайей.Ему нравилось общаться с этой девушкой,хотя он была не столь приветлива.
В голову пришла новая мысль.Парень заговорил:
-Сколько время?
-Четверг
-Ууу...Скоро лето.

Секунда молчания.На задней парте послышался громкий смех.Это был смех Дайи.Это был первый раз,когда Юки увидел эту редкую и прекрасную улыбку.
Внезапно профессор,державший мел  кинул его  в Дайю.Удар пришелся по лбу.Девушка,полная недовольства подобрала мел и со всей силой послала мел в сторону профессора.От силы удара мела в нос учителя он оступился и свалился на пол.
Снова тишина.Громкий смех студентов.
Позже...
"Дайа, я вынужден отвести вас к директору за ваше неподобающее поведение"-сказал профессор с красным носом то ли от боли,то ли от злости .
В разговор снова вмешался Юки:"В этом частично виноват я.Это из-за меня Диа смеялась."
Профессор с мимолетной улыбкой кинул:"Ну и вы тоже идите"
"Вот как.Хотел спасти ее и сам в яму угодил"-подумал парень.
Главу "У директора" ждите вечером.

0

7

Meditashion №1 Chapter 4
http://s44.radikal.ru/i105/1006/95/5e55dff9002a.jpg
Длинноногая девушка шла по коридору 3 этажа музыкального института.Её надменный вид заставлял подумать,что он сравнима с Рахманиновым,а то и с самим Вивальди.И любой бы не сказал,что она идет прямиком получать наказание от верховного профессора.Сзади ели заметно плелся парень,рыжеволосый,но с голубыми как лед спокойными глазами.На фоне той девушке он совсем не выделялся,а только дополнял ее надменную,казалось бы приятную компанию.
Люди оглядывались.Кто Она?Что она здесь делает,то и дело мелькали в голове вопросы.
Диа размышляла.В ней боролись злость и смех.Она не могла понять,кто виноват.То ли парень,который затеял откровенно говоря "тупой" разговор,то ли она,не сдержавшаяся от смеха над подобным.В конце концов смех победил.Девушка,с еще более гордым видом и с чуть заметной улыбкой направлялась к директору.
"Вот этот кабинет-подумала она и остановилась у двери.-Может директор старый дед,или мужчина лет 40 так.Мне совершенно не страшно.Все они такие."
Внезапно,девушку что-то толкнул в спину,тело ввалилось в кабинет.Девушка,покрасневшая от негодования,хотела ответить виновнику хорошим пинком,но внезапно картину прервал голос:
  -Ребята,вы не ошиблись-сказала русоволосая дама.-Это кабинет директора,вам не в спорт зал?
Девушка была изумлена,а может и огорчена.Все ее планы валились.Перед ней сидела женщина которой было не больше 30 лет.Такого заблуждения за последнее время не было.
Юки решил спасти ситуацию:
Профессор Эн,мы пришли к вам.
-Что случилось?Рассказывай,рыжий.
На этот раз уже парень впал в заблуждение.
-Мы по поводу ушиба носа профессора Кайнора.
-А...Хорошо поработали ребята.Это  ты,паренек так его?
-Нет,вы ошибаетесь,это я.
Молчание.В этот раз очередь профессора входить в заблуждение.
-Ну хорошо,извиняемся за доставленные неудобства,нам можно идти?
-Эээ..Нет,ребят.Как же мне вас не наказать?-Директор злобно улыбнулась.Ну чтож,завтра в 10 часов утра вы убираете десятый сектор сада университета.
-Что?Как так?-парень был удивлен.
-Повторять не собираюсь.До всречи.
Девушка развернулась и вышла.Парень,немного затормозивший устремился за ней.
-Кретин-сказала Дайа.
-Извини.Не хотел причинять тебе неудобств.-немного испуганно сказал парень.
-Ничего,переживем.-лицо девушке стало более добрым.-Идем,на практику опоздаем.

0

8

Decline, Скорей бы была прода.)

0

9

.Never, Обычно так пишут,лишь бы отписаться и не обидеть.)

0

10

Decline написал(а):

Обычно так пишут,лишь бы отписаться и не обидеть.)

o.O Я просто пишу что думаю. Кстати, Диа красивая.)

0

11

.Never, Ее имя читается как Дайа.Но сокращенный,разговорный вариант Диа.То есть-Леша-Алексек,Миша-Михаил,Диa-Дайа.
.Never, Кстати,теперь в рассказе большинство слов переведено на японский:)

0

12

Наконец продолжение! Мне понравилось. Диа или Дайа просто красотка!

0

13

•°Карамелька°•, Недавно я сама ее нарисовала,но внезапно наткнулась на эту картинку.Немного отредактировала цветовую гамму.Вот так она и выглядит.Теперь и название переведено на  яп.язык.

0

14

Decline,
А можешь показать, ту что сама нарисовала?

0

15

•°Карамелька°•, Я еще ее не расскрасила на фотошопе,это очень трудно(

0

16

А я бы хотела посмотреть на нее настоящую без фотошопа)

0

17

Еще рано.В трансформации ее одежда и прическа немного меняются

0

18

Decline,

Тогда буду ждать)

0

19

л •°Карамелька°•, И еще,теперь Каель становится Юки.Я перевела его имя на японский.

0

20

Decline,

Буду знать)
А есле не секрет, как имя переводила?

0

21

Meditashion №1 Chapter 5 "Раскаяние"

Извините,писала под захватившими меня эмоциями.Белеберда полнейшая.Можете не читать.
Смена 4 курса оканчивалась.Все ученики покидали школу.Было около 8 часов вечера,а Дайа все сидела в классе практики.Дверь приоткрылась,девушка мгновенно спряталась в шкафу.Учитель,осмотрев класс закрыл его.
-Вот и всё.
Черноволосая спокойно вышла с убежища.
-------
В это время.
Юки отчаянно искал книги в библиотеке.Он искал одну из пьес Поганини,но тщетно.В библиотеку зашел надзиратель.
-Пора уходить.- сказал он.
Парень вышел из зала.Медленными шагами он поспешил удалиться.
На улице шел дождь,то,что зонта как на зло не было еще более угнетало Юки.
-Уж лучше бы снег.-Думал парень.
Внезапно он остановился.
-Снова?Снова эта аура.
Оглядевшись по сторонам ,убедившись,что никого нет парень с разбегу прыгнул на 2 этаж здания.
Он хотел спуститься с подоконника,ка внезапно услышал музыку.
Это была мелодия,чарующая,и бесконечно печальная.Она будто бы молила о пощаде.Но что-то мешало эффекту музыки.Парень чувствовал боль,выходящую из сердца играющего музыканта.От ветра шторы поднялись.Мимолетом он увидел стройную фигуру девушки.Это была Дайа.
Мелодия окончилась.
И все же,тут чего-то не хватает.
Парень спустился с подоконника.
Девушка,обнаружившая слежку стояла на месте и смотрела на рыжеволосого наглеца.
-Уходи.-сказала она.
-Иначе что?-усмехнулся парень.-Ты в курсе.что позднее время при закрытии прибывание в университете запрещено.
-Что я должна сделать,чтобы ты сохранил молчание?-спросила девушка все так же ледяным тоном.
-Играй,мне этого достаточно.
На минуту спокойствие девушку покинуло ее.
Так вот почему ты не играешь на практике.Любишь одиночество?
Молчание.И снова этот дождь.Ветер.Какова душа этой девушки?Кто она?Я снова задаю себе эти вопросы.Почему мне все время чудится эта аура?
Взгляд упал на ноты.Парень ,ничего не боясь, взял их в руки.
-Так у этого произведения есть  фортепианные ноты?Кто его написал?
-Я.
-Можно мне их забрать на время?
-Делай что хочешь.Я занята игрой.
Пойманная в западню,Дайа,как гордая птица исполняла условия хищника.Ее надменность не позволяла ей иных действий.
Снова эта мелодия.Эта боль не дает покоя.Спокойное ,динамичное произведение наводит волнение и мятежность.
Песня подходила к концу.
-Твоя игра прекрасно,но одно чувство не дает тебе играть.
-Зачем тебе это всё?
-Последнее время я не нахожу себе место.Больше всего я хочу заглянуть в твою душу.Что за причины порождают боль в твоем сердце?
-Их так много.
Надменность пропала.Ей больше не хотелось быть с ним такой.
Он такой милый,волнуется за меня.
-Я потеряла парня,которого любила.
В глазах Юки показался ужас.Только сейчас он осознавал боль этой девушки.
-Я хочу излечить тебя.Позволь мне быть чуть ближе  к тебе.Я не хочу чтобы ты страдала,умоляю,дай мне шанс.
Этот дождь.Его ритм упрямо не давал покоя девушки.Те слова,сказанные Юки будто бы пронзили ее ледяное сердце.По коже шли мурашки,тело предавало ее.Она свалилась на колени.В ту секунду эмоции подвели ее.Из глаз предательски потекли слезы.Никогда ей не было так больно и одновременно легко на сердце.Те слова,которые говорил парень,они ничего не значили для Дайи.Но что ввело ее в это состояние.Обещание данное ей самой себе было нарушено.Она раскрыла душу человеку,которого толком не знала.Крик вырвался из ее груди.Слезы уносил ветер,и на душе погода становилась аналогичной.
---------
Я больше не мог себя держать.Я больше не дам ей страдать.
Моя душа тянется к ней.
Юки упал на колени и обнял эту,Казалось бы все еще по -своему гордую девушку.Она плакала.Он просто держал ее в объятиях.
-Я не дам тебе страдать- вновь повторил парень.
В этот момент дождь прекратился.Лицо Дайи,мокрое от слез блестело в свете заката.
Уже не важно,что было на душе.Она хотела быть с ним вечно.Не желая понять,что за чувства питала она к нему,она просто сидела и наслаждалась то ли болью,то ли облегчением внезапно захватившим душу.
--------
Спустя мгновение Юки понял,что девушка потеряла сознание.
Он взял ее на руки и выпрыгнул из окна...

0

22

Очень понравилось! Тебе удалось передать в этой части такую атмосферу, в общем очень хочу узнать что будет дальше!

0

23

•°Карамелька°•, Юки- это снег)Японский словарь-это сила)

0

24

•°Карамелька°•, Ты серьезно все читаешь?

0

25

Decline,
Конечно) Если не веришь, могу ответить на любой вопрос по тексту)

0

26

•°Карамелька°•, Ммм...Например,Как называется трек 4 главы?
Просто,чтобы просить проды и сил не надо(Никто не пишет нормальных комментов,потом что не читает(

0

27

Так не интересно) Трек наазиваеться   Simple Plan - Perfect World

Ты лучше что-нибудь по самаму рассказу спроси)

0

28

Каким цветом волосы Юки?
Какую погоду любит Юки?
Сколько инструментов присутствуют в произведении Дайи?Что за инструменты.
Какие способности на данный момент известны у Гл.героев?

0

29

Такс. Отвечаю)))
1)Рыжие.
2)как я поняла снег (лучше снег чем дождь)
3)сколько не знаю, знаю что там есть фортепиано.
4)они могут ощущать ауры других)

0

30

•°Карамелька°•,
Почти)Еще присутствует ловкость и сила у Юки,и у Дайи)
И еще,2 инструмента.Скрипка и фо-но)
Нусь,верю)
Не знаю,толи закрыть это всё нафиг.Никому не нужно,а проду я тебе и в ЛС слать могу.

0


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Kurinmon|Тьма, переплетенная со светом.Бета-версия.