At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Новый Дизайн


Новый Дизайн

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Блин, лююди!
Давайте активнее, что ли.
Мы будем весь июнь с ромашками сидеть?

0

62

Какие должны быть значки?korokosh,

0

63

ПузыРь!, не знаю.
На ваш вкус.

Я про это, если что http://s006.radikal.ru/i214/1003/67/30efaf43471e.jpg

0

64

Сообщите мне размеры пожалуйста.
Я что нибудь состряпаю...попытаюсь..

0

65

ПузыРь!, размеры произвольные, я делала на глаз.

0

66

Алис, я могу сделать картинки к некоторым, но без надписи...у меня нет красивых шрифтов...я могу картинки выложить..в скобочках написать что это и кто нибудь шрифт приделает...
?

0

67

По поводу значков разделов (ну ромашки которые) скрипт можно с таниного диза попросить!)
Если нужны картинки могу помочь....хотя меня на много не хватит(то есть они отличаться будут)

0

68

Daybreak написал(а):

По поводу значков разделов (ну ромашки которые) скрипт можно с таниного диза попросить!)

С этими значками вроде все в порядке.

Ну сделайте, а. Кто-нибудь.
Я сдаю ЕГЭ, мне так некогда(

0

69

korokosh,
мы понимаем тебя)я попробую)

0

70

korokosh,
А код того диза дать не можешь?давай поставим,остальное со временем сделаем)

0

71

Круто))) Давайте быстрее ставить))) Так обновок хочется)

0

72

Ога, ога)) Код на базу xD

0

73

Корокошка!корокошка! :***)

0

74

Daybreak, ну ладно.
Только ты сначала старый сохрани, на всякий случай.)
Сама поставишь, или мне?

0

75

Что насчет таких простых значков, без заморочек?

http://simsland3test.mybb.ru/

0

76

А не легче у танюхи попросить код готовых звездочек?они ведь к фону подходят)Это думаю не так трудно)Она даст код а ты заменишь им свой и всё)так дизайн более тематичный будет.Форум больше на пляж похож будет)

0

77

Daybreak, дико извиняюсь, но каких звездочек, я не понимаю?
Я говорю про значки, которые обозначают форумы.

0

78

korokosh,
Мне без рамочек нравятся))

0

79

Пусть пока эти постоят.Бог с ними)korokosh,
Сделаю новые

0

80

Ну что, я ставлю?

0

81

Да ставь) уже дождаться не могу)

0

82

Уффф, ну, с богом.

0

83

Нормально стоит? Не расходится нигде?

0

84

А ракушки эти (ну или кто они там, жемчужницы?) мне не нравятся.
Переделаю, как только что-нибудь подходящее найду.

0

85

Предполагаемые значки (универсальны, под любой цвет фона) :

[реклама вместо картинки] развлечения [реклама вместо картинки] техподдержка (и симс, и нэнси) [реклама вместо картинки] симств
[реклама вместо картинки] сибирия [реклама вместо картинки] игровая комната [реклама вместо картинки] том1
[реклама вместо картинки] скачать (и симс, и нэнси) [реклама вместо картинки] реклама [реклама вместо картинки] общение
[реклама вместо картинки] обсуждения (и симс, и нэнси) [реклама вместо картинки] женский клуб [реклама вместо картинки] книги
[реклама вместо картинки] сеть [реклама вместо картинки] сближение [реклама вместо картинки] сборище игр
[реклама вместо картинки] психолог [реклама вместо картинки] жизнь форума [реклама вместо картинки] секреты (нэнси дрю)
[реклама вместо картинки] фанзакачка [реклама вместо картинки] кино [реклама вместо картинки] редакция журнала
[реклама вместо картинки] релкО [реклама вместо картинки] спора [реклама вместо картинки] правила
[реклама вместо картинки] конкурсы [реклама вместо картинки] журнал [реклама вместо картинки] новости (и симс, и нэнси)
[реклама вместо картинки] помощь в прохождении (нэнси) [реклама вместо картинки] симс2 [реклама вместо картинки] библиотека
[реклама вместо картинки] мужской клуб [реклама вместо картинки] аниме [реклама вместо картинки] авторизация
[реклама вместо картинки] другое (оффтоп) [реклама вместо картинки] фан-клубы [реклама вместо картинки] гостевая книга
[реклама вместо картинки] фабрика аватарок

0

86

А ракушки эти (ну или кто они там, жемчужницы?) мне не нравятся.
Переделаю, как только что-нибудь подходящее найду.

попроси с таниного диза звездочки)

0

87

Daybreak, ну, пусть она сама вставит.)

0

88

Девочки, ставить звездочки?

0

89

•°Карамелька°•, да ставь.)

0

90

korokosh,
Ок, через 5 минут всё будет сделано)

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Новый Дизайн