At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS2 - The Sims 2 » Поиски пропавшей Беллы Гот!


Поиски пропавшей Беллы Гот!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я тут лазила по инету и нашла интересную инфу о Белле Гот!!!
После того, как Майя понарассказывала мне о своей свалившейся с неба в Плизантвью Белле Гот, загадочно пропавшей еще до выхода игры у самих разработчиков, эта тема меня очень заинтересовала. И я начал копать. Ничего, правда, не накопал. Наверное, копал неглубоко.
Но сначала о том, что говорит Майя. Да, только говорит, потому что показать она уже ничего не может, так как игра у нее полетела, не запускается, и все данные загублены. Пропала Белла в доме Дона Лотарио, в гостях у которого она была в тот вечер, и имела неосторожность смотреть на звезды в телескоп, стоящий на верхней площадке дома Лотарио. Зачем уж она понадобилась инопланетянам, которые обычно похищали взрослых мужчин, которых они в силу особенностей своей генетики, оплодотворяли своим потомством и потом возвращали на землю? Возможно, инопланетные ученые изобрели новый способ, для которого пригодны именно женщины, и Белла Гот просто оказалась первой жертвой, на которой они решили его испытать. Как бы то ни было, но это - установленный факт, то что Белла Гот похищена инопланетянами из дома Дона Лотарио. Это подтверждается воспоминаниями Мортимера и Дона, а также историями окрестностей. Кроме того, среди персонажей Плизантвью есть Белла Гот, причем, есть то она есть, но ее нет в наличии в самой окрестности, причем нет как среди живых, так и среди мертвых. Она просто Unlinked. Почему я говорю, что ее нет среди мертвых, хотя все умершие тоже Unlinked? Потому что она в отличие от мертвых, не Is Ghost. Движок игры - скриптовый, поэтому выполнение определенных скриптом событий может изменить состояние Беллы. Именно поэтому я и приведу рассказ Майи, хотя мне не удалось повторить то, что случилось по ее рассказу.
А дело было так. Майя просто играла семейством Дона Лотарио. На втором этаже у него что-то типа спальни. В ней на стене висят три картины. Одна из них - портрет Беллы Гот. Однажды вечером Дону стало что-то холодно (просто он в этот вечер был один), и он построил в спальне камин, прямо рядом с портретом. Ему понравилось смотреть на огонь, и он зажигал камин, даже когда и не было холодно. Но однажды случилась беда. Искры вылетели из камина, и начался пожар. Пожарной сигнализации у Дона не было, поэтому, пока он позвонил, пока приехали пожарные, среди прочего сгорел и портрет Беллы. Ну, сгорел, и сгорел. Майя все равно деньги рисовала cheat-кодом.
А еще Дон Лотарио любил смотреть на звезды. И однажды его тоже похитили инопланетяне. Как и положено, через три дня он вернулся беременным, в положенный срок родил зеленокожего сынишку, и стал его растить. Но продолжал смотреть в телескоп на звезды.
И вот однажды, вместо того, чтобы похитить наблюдателя, инопланетяне выбросили из своей летающей тарелки Беллу. У нее на другой планете оказалась целая куча зеленокожих детишек. Она осталась жить у Дона Лотарио, потому что Мортимера она в упор не помнила, земных детей, правда, знала, они приходили к ней в гости.
Я попробовал повторить те же действия, но мне инопланетяне Беллу не вернули, забрали еще раз Дона Лотарио. Но в принципе, что-то типа такого варианта в Плизантвью может быть. Да, Майя также утверждает, что у нее инопланетяне точно так же в Веронавилле похищали Джульетту, а потом возвращали ее. Но, повторяю, никаких доказательств нет.

Итак, как же вернуть Беллу Гот? Я не буду рассматривать варианты с использованием сторонних программ типа SimPE или Game Extractor, или cheat-кодов. Беллу Гот нужно найти именно в игре.
Какие еще известны факты о похищении? А то, что это именно похищение, мы уже выяснили чуть раньше. Беллу Гот похитили инопланетяне из дома Дона Лотарио в Плизантвью. Фактом также является то, что Белла Гот находится в Стрэнджтауне. И по идее ее можно встретить в городе, в принципе, она может даже сама прийти к кому-нибудь в гости. Подтверждений того, что она именно в Стрэнджтауне, довольно много, и все они весьма весомы, поскольку исходят из официальных источников. Во-первых, это утверждается в руководстве Prima Guide, ссылка на которое есть на официальном сайте. А во-вторых, об этом говорили все Maxoids на чатах. А в третьих, этого и достаточно, чтобы отправить кого-нибудь из жителей Стренджтауна в город. Но, конечно, может потребоваться сделать кое-какие действия, чтобы Белла появилась в городе, или для нее просто установлен маленький шанс появления.
На складе симов Стрэнджтауна есть семейка разномастных одиночек, вот ее я и взял, поселил, и по очереди стал отправлять в город. Что выяснилось сразу же после первого дня? То, что Белла действительно находится в Стрэнджтауне. Нет, я ее не видел, а признаки жизни выявил с помощью SimPE. А признаки эти такие - в нулевой окрестности у Беллы нет никаких отношений с другими симами, а после окончания одного сим дня в Стрэнджтауне, у нее появилось трое друзей - Trista Show, Johnson Pai и Quinten McAuley. Причем отношения появились не только у Беллы, но и у всей дружелюбной троицы.
Встретиться с Беллой оказалось не так и трудно. Судя по всему, ничего особенного для этого делать не нужно. Буквально на второй день она появилась в городе. На ее поиски в тот момент вышла зеленокожая Хлоя. Хотя Белла была не в восторге от общения с ней, но отношения все же завязались.

Вернувшись домой, Хлоя тут же позвонила Белле и позвала ее в гости. Белла не заставила себя долго ждать. Встретившая ее Кристен, Белле тоже не понравилась, поэтому налаживать дружеские отношения пришлось Эрин. С ней у Беллы общие интересы нашлись.

Дела шли успешно, уже на следующий день Белла стала лучшей подругой Эрин и согласилась переехать к ним в дом. Как оказалось, Белла служила по контракту в армии, и была уже старшим офицером с зарплатой в 812 симолеонов. С собой у нее было 9000 симолеонов. Ничего о своей прежней жизни она не помнила. То есть, это обычный персонаж-горожанин. Единственно, что его отличает от всех остальных - имя.

Теперь, когда Белла стала играбельным персонажем, можно делать с ней все, что угодно. Она может тут же переехать в другой дом. Участок можно упаковать, и отправить в любую другую окрестность.
Но все-таки, это, скорее всего, не настоящая Белла Гот. Скорее всего, это - клон, сделанный инопланетянами.
Что же касается настоящей Беллы, она должна быть в Плизантвью. В Стрэнджтауне все слишком просто.
Я даже думаю, что сейчас Беллу просто нельзя найти, поскольку разработчиками не описан сам процесс ее нахождения. То, что есть сейчас, это просто отвлекающий маневр, способ потянуть время, накалить интригу, посмотреть, что по этому поводу придумают фаны, чтобы уже потом, в какой-нибудь из пакетов расширения, выбрав все лучшее, вставить скрипт для ее возвращения. В принципе, на этой теме может быть построен весь пакет расширения. А если они не думали ни о чем таком в отношении Беллы, почему бы не подумать?

0

2

Интересно конечно))) Может можна будут разгадать загадку Беллы в третьей части?

0

3

Да ее просто удалили. Я так делала. Создавала семью из дочери и мамы,заселяла их,мать выселяла из дома и уже на экране городка удаляла ее. При этом когда заходила на родословную дочери,иконка мамы не была серой!

0

4

Мне кажется, никакой загадки в пропаже Беллы нет, и найти ее невозможно.
Просто разработчики "дали интригу" :hobo:

0

5

Julia,
Но разработчики решили всё-таки оставить маленькую интрижку с Беллой)

0

6

А мне кажется , что здесь всё-таки есть загадка , это разработчики придумали , и в какой-нибудь части симс о ней упомянут . Хотя , может быть совсем по другому . ))

0

7

А кто нибудь в симс 3 видел, она живет с Мортимером после свадьбы?

0

8

•°Карамелька°•, не знаю. Я за Беллу или Мортимера не играла; но не видела, чтоб у них вообще какая-то романтика была.)

0

9

korokosh,
У мня в игре, пока они ходили в школу, то встречались. Когда я пришла в дом к Гот, Белла с Мортимером целовались.
А дальше я не знаю что было с ними(

0

10

Я не могу нигде найти Беллу. Все перепробовала: от свидания до телескопа, кроме кодов.

0

11

Хм, сейчас я их поженила. Белла Каську ждет)))( по крайней мере я ее заставляю арбузы есть). :D  Дальше-посмотрим

0

12

Розмари написал(а):

Хм, сейчас я их поженила. Белла Каську ждет)))( по крайней мере я ее заставляю арбузы есть).   Дальше-посмотрим

Т.е. Ты ее нашла?

0

13

Julia,
нет, я говорю про симс 3. Никто ее не нашел легальным способом. А я все перепробовала. Правда, я где-то читала, что если играть в семью Гот целый день( наш день), то позвонит Белка и попросит помощи. Но мне что-то не верится...

Отредактировано Розмари (2010-05-03 22:16:07)

0

14

Розмари,
Оо" мне тоже...)

0

15

Ура-ура! У меня в симс 3 родилась Кассандра! :flag:

0

16

Розмари,
Ух ты!!!  Круто!

0

17

Теперь буду растить ее. Надеюсь, история повторится.

Отредактировано Розмари (2010-05-05 23:16:40)

0

18

Брат моей подруги Беллу нашёл. Мортимера отправил к инопланетянам. Я не знаю, правда это, или не правда, не проверяла.

0

19

Cvetik,
Ух ты! а скрины есть? Может это был ее двойник?

0

20

Скринов нет, про двойника не знаю... Я сама-то не знаю, правда это, или нет! Эх, если бы я могла проверить...

0

21

Cvetik,
EA даже конкурс по ее поиску устраивали.

0

22

как загадочно )) ничего подобного раньше не слышала )) какой прикольный сайт )

0

23

Вау. Не слышала о Белле Гот. И в семью Гот я весь наш день играла, ничего ровным счетом. Мортимер один-одинешенек >о:

0

24

Я однажды прям охоту за Беллой устроила. Ну нифига. Хоть кто то бы нашел. Так обидно было.

0

25

Разработчики хотели сделать игру увлекательной. Чтобы люди пытались сделать то что невозможно

0

26

я помню что когда я узнала про Бэллу то стала искать в инете всё про неё...но мне кажеться что найти её не реально... http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

27

Я встречала Баллу во вторых симсах только. Но не в том городе, где живёт Мортимер. Т.е. именно друго город и она проходила мимо города. Это точно была она, но она же была упущена, так как "встреча" эта состоялась всего один раз...

0

28

да я тоже хотела тогда найти беллу, но безуспешно

0

29

Светлая Фея
Наш человек очень интересная информация,я никогда не думала куда пропала Белла.

0


Вы здесь » At the world's end » TS2 - The Sims 2 » Поиски пропавшей Беллы Гот!