Даже на отдыхе Нэнси не может обойтись без таинственных приключений. Ранчо, на котором она собиралась отдохнуть, взбудоражено мистическим происшествием. В округе стал появляться призрак лошади, провоцировавший несчастья, и местные жители начали поговаривать, что призрак мстит за хозяина-гангстера, повешенного за свои преступления.
Кроме того, вновь пошли слухи о том, что сокровища, спрятанные бандитом где-то недалеко от ранчо, также могут иметь отношение к появлению призрака. Нэнси принимается за расследование, чтобы раскрыть тайну призрака.
Игроку предстоит вжиться в роль юной сыщицы и разобраться в таинственных событиях. Опрос свидетелей и внимательное изучение мест происшествий сыграют ключевую роль в расследовании, а мобильный телефон окажет неоценимую помощь в поиске необходимой информации. Игровой процесс разнообразят радости сельской жизни – Нэнси предстоит кормить животных, работать на огороде и кататься верхом.

Скачать бесплатно Игру Нэнси Дрю: Тайна Ранчо теней 692.48 mb

наберите хотябы 20 сообщений чтобы видеть ссылки

Монтируем образ диска (монтировать нужно файлик ****.iso) при помощи проги DAEMON Tools Lite скачать можно ТуТ, далее ставим и играем как с диска и возможно что в следущий раз чтоб запустить установленную игру надо смонтировать образ по новой - ну как диск не забыть вставить))