At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: новости » Разработка The Sims 4 уже началась!


Разработка The Sims 4 уже началась!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Разработка The Sims 4 уже началась!

Главной новостью последних суток на всех фан-сообществах линейки The Sims, стало сообщение в twitter одного из членов команды разработчиков игры Sims. В котором было заявлено о начале разработки 4 серии легендарной игры The Sims. Конечно же, такие неожиданные известия могли как обрадовать, так и насторожить. Первый вопрос, который возник у большинства, почему так рано, ведь мы только что получили третью часть, неужели разработчики недовольны полученным результатом и решили приостановить разработку третьей серии? Или может разработчики видят недовольство многих фанатов и решили это исправить в четвертой части?
На самом деле, все не так уж и неожиданно. Вспомним предысторию игры: промежуток между частями составлял 4-5 лет. Если, предположительно, The Sims 4 должен выйти через 5 лет после релиза The Sims 3, то на разработку игры отводится не более 4 лет. Учитывая, что третьей части скоро уже год.
Четыре года для создания и разработки хорошей игры - это не срок. Если бы разработкой игры занимались не главные игрокоммерсанты мира - ЕА, а скажем Blizzard, на разработку игры уходило бы по 10 лет и мы с вами сейчас бы только радовались второй части.
Выходит, все это вполне запланированно и ни как не должно коснуться третьей серии нашей с вами любимой игры.

sims.mixei.ru

+1

2

•°Карамелька°•, быстро ты! я только-только вчера это увидела, а новость уже тут.)

Гм. Рано они.

0

3

Ещё как! *в шоке*
Прямо игры у них одна за другой выходят)) Только кажется, что Симс 3 вышло, а тут уже и 4 часть не за горами)

0

4

korokosh,
Я стараюсь)))

Надеюсь, что игра получится по высшему разряду!
Как вы думаете, чем она будет отличатся от третей части?

0

5

•°Карамелька°•, я видела где-то, что возможно будут включены элементы мультиплеера.

0

6

korokosh,
Хм) надеюсь так оно и будет!

0

7

А мне казалось,что в Симс 3 когда выходишь на экран города,видно как люди ходят. Может это сделают в 4 части? И было бы хорошо, если бы можно видеть "внутренности" общественных заведений! :mad:

0

8

А я хочу реалистичность.
Меня бесит, что симы живут, живут годами, а у них одежда не становится грязной.(

0

9

korokosh,
Действительно. Я например за то, чтобы в игре была стиральная машина, пылесос (и не декорации, а использовались по назначению).

0

10

Хочу многоквартирные дома о_О

0

11

А я хочу что бы была погода))

0

12

Я это слышала ещё когда симс 3 покупала.Но всё равно я хочу:

korokosh написал(а):

многоквартирные дома

Погоду.)

korokosh написал(а):

них одежда не становится грязной

Никогда не  меняла своим одёжку,а хочется менять.)

Julia написал(а):

А мне казалось,что в Симс 3 когда выходишь на экран города,видно как люди ходят. Может это сделают в 4 части? И было бы хорошо, если бы можно видеть "внутренности" общественных заведений!

Вот так вот.)Я много чего ещё хочу,но не мне решать,что делать,а разработчикам.)

0

13

Ха , теперь у меня симс 3 нет , а тут уже 4 часть симс выпускают.  :rofl:
Что я думаю по этому поводу ? С одной стороны хорошо , с другой плохо . Надо сначала с симс 3 хорошенько обработать, доработать , а потом и 4 симсов выпускать . Это моя точка зрения , прошу  :tomato:

0

14

Я даже подумать боюсь, сколько симс 4 весить будет  :canthearyou:
А о совместимости я молчу уж.

0

15

Skleppi написал(а):

Я даже подумать боюсь, сколько симс 4 весить будет   А о совместимости я молчу уж.

*Готовит денежки на новый комп)) xD*

0

16

Может симс 4 онлайн будет??? чтоб с другими игроками мона было играть))))

0

17

МаняСимсити написал(а):

Может симс 4 онлайн будет??? чтоб с другими игроками мона было играть))))

А "Симс Онлайн" были уже, но не пошли.)

0

18

Ну, новости, конечно, горячие)) Хотелось бы чтобы симс 4, когда бы она не вышла, была реалистичней своего 3 предшественника. Более качественные системные файлы - например, красивая одежда и хорошие прически. И, разумеется, ещё более натуральные симы))

Natasha| написал(а):

Я например за то, чтобы в игре была стиральная машина, пылесос (и не декорации, а использовались по назначению)

Ну, стиральная машина уже есть. А вот пылесос я бы тоже хотела  ^^

0

19

всё равно у вторых графика лучшая!

0

20

Ну вообще, я пока довольна и 3 симсами. Графика лежит на четверочку А все из-за моей видеокарты, да. Кстати, графика игры может зависеть не только от максимальных настроек игры, но и от видеокарты, драйверов. Конечно, разработчикам еще работать и работать, чтобы игра была более реалистична и приближена к реальной жизни. Хотя, если сравнивать прошлые и современный симс (3), то они довольно многого добились. Но им еще работать и работать. Я не буду говорить,  что симс 2 или 3 хуже\лучше. У каждого свои вкусы и предпочитания. Но я уверенна, что когда выйдет больше дополнений и возможностей для симс 3 многие изменять решение. Хотя, я только так предполагаю. Может и мое мнение измениться х3

0

21

=pallow;,
Да, разработчикам еще предстоит много работы над третей частью, прежде чем они выпустят Симс 4)

0

22

Польский игровой портал Gram обнаружил, что домен wwwthesims4.com был на днях зарегестрирован издательством Electronic Arts. Конечно же никто не сомневался, что линейка The Sims будет расширяться, продолжая в логическом порядке сменять циферки после приставки "Симс". Теперь это уже не слухи, ведь регистрация домена известного бренда может означать очевидную вещь - разработка The Sims 4 в самом разгаре. Оптимисты полагают, что EA (помимо других новинок) объявит о четвертой части Симс на выставке Tokyo Game Show 2010, которое будет проводиться в столице Японии с 16 по 19 сентября. По приблизительным подсчетам, ориентируясь на даты релизов предыдущих линеек, The Sims 4 увидит свет в 2014 году... Но не будем забегать слишком далеко, дождёмся лучше официального пресс-релиза. На данный момент у нас есть другие заботы - дождаться погоды и питомцев в The Sims 3. ;-)

Источник

0

23

•°Карамелька°• написал(а):

На данный момент у нас есть другие заботы - дождаться погоды и питомцев в The Sims 3.

Я боюсь, что нас так и не услышат...(

0

24

Natasha|,
Кто его знает. Может всё-таки когда-нибудь)))

0

25

•°Карамелька°•,
Они просто делают дополнения не похожие на симс 2, поэтому... Но может когда нибудь дождемся  :dontknow: )

0

26

Natasha|,
Они хотяд делать всё реалистичное, похожее на настоящее, а погода и питомцы это неотъемлемый атрибут реалистичности. Так что дождемся)

0

27

•°Карамелька°•, мля,они бы 3 часть нормальную сделали сначала

0

28

Было-бы классно,если бы возраст был по годам. ну допустим 1-3 года. 14-16 лет и т.д. Бы ло бы классно,если бы были детские сады. И еще допустим,если в реале. то например симка могла родить нездорового или больного ребеночка. ну если она рожает в плохом настроении. И еще...не сочтите меня извращенкой,но... хотелось бы чтобы у симов мужиков не всегда получалось делать "это". Опять же когда они в плохом настроении.

0

29

tomoe.,
Ну до 2014 еще времени много, может третью часть еще усовершенствуют)

Julia,
Ах мечты-мечты...

0

30

Интересно-интересно) это все конечно хорошо, но я соглашусь с Lelik_88888 - возможно слишком рано))
Они б сначала Симс 3 доработали, а потом уже о четвертой части подумали ;)

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: новости » Разработка The Sims 4 уже началась!