At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Журнал "Дерзкий Детектив"


Журнал "Дерзкий Детектив"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

С разрешения гл. админки Сони представляю вам свой проект. Это журнал Дерзкий Детектив.
Этот выпуск пробный его я сделала сама, а это значит без фотошопа и прочего.
Не судите строго! 

0

2

http://s55.radikal.ru/i147/1003/d4/f580195da6f7.jpg

0

3

Trail of the Twister
http://s04.radikal.ru/i177/0911/d9/5f368ed0f528.jpg
Жанр Квест
Носитель 1 CD-ROM (WIN)
Системные
требования Pentium III Win XP/Vista, P 1 Ghz, 256 Mb RAM, 32 Mb видеокарта, 24x CD-Rom, 1,5 Gb на диске
                 

Не знаю, как вас, но меня торнадо всегда восхищали. Так что когда со мной связалась команда охотников за торнадо из Оклахомы и попросили приехать к ним, я сразу же согласилась. В последнее время у них были странные и опасные для жизни проблемы с оборудованием, и меня попросили разобраться... Но когда я приехала в район торнадо, то оказалось, что серия жестоких ураганов, породившая рекордное количество смерчей - не самое страшное. Мне предстоит разобраться с одним из членов команды, помешанным на диверсиях. Помогите мне справиться с делом, до того как я узнаю, что опаснее: мать-природа или природа человека, в моем следующем расследовании... По Следу Торнадо.

Этим летом выйдет в свет 22-я игра серии, Nancy Drew: Trail of the Twister. В этой игре $100,000,000 будут на кону соревнования, по нахождению формулы, с помощью которой можно было бы предсказать появления торнадо. Но когда начинает ломаться оборудование и здоровье членов команды под угрозой, ты, в роли Nancy Drew, должен присоединиться к команде, чтобы не позволить ей вылететь из соревнования. Это просто неудача преследует охотников на ураганы или кто-то таким образом просто пытается снизить шансы на победу соперников?

0

4


Интервью с Разработчиком

Перевод мой, так что не судите строго. Взято с англ. сайта о НД.

Идет разговор между Робби Касленгом, гл редактором Нэнси и журналистом Тоби Маквейном (фамилии могут быть неправильно переведены, может я ошиблась).

          Р.С Разговор после выпуска 13 части серии.

Т. Здравствуйте.
Р. Добрый День.
Т. Ходят слухи, вы готовите к выходу новую часть Нэнси Дрю.
Р. Ну… Да
Т. Расскажите поподробнее, о чем будет эта часть.
Р. Она еще в стадии разработки, мы только что выпустили Поезд в Лунный Каньон, но я с уверенностью могу сказать, что Нэнси придется хорошенько поработать.
Т. Будут ли присутствовать в игре, какие либо новшества.
Р. Да, безусловно, в  каждую игру мы добавляем что-то новенькое. На этот раз думаем полностью поменять стиль главного меню. Стопка книг – пережиток прошлого вам так не кажется.
Т. Возможно, ну а чем же будет этот новое меню.
Р. Мы думаем подогреть интерес игроков тем, что покажем в игре дом Нэнси. Возможно, это будет кабинет ее отца.
Т. Нам покажут Карсона Дрю.
Р. Не думаю, он как и Нэнси будет оставаться за кадром.
Т. Зачем вообще вокруг мисс Дрю такая таинственность почему на м ее не покажут.
П. Потому что детектив должен иметь в своем образе загадку. А еще есть так много книг и фильмов о ней, что просто сложно остановится на одном образе.
Т. Какая игра из всей серии самая любимая?
Р. Поезд и возможно – Секреты могут убивать
Т. Понятно, поезд, но почему секреты могут убивать?
Р. Потому что это первая игра, с нее все началось, и, слава богу, не закончилось. (Смеется)
Т. Мы немного уклонились от темы, сделайте хоть намек на 14 часть игры.
Р. Вы слишком любопытный. Ну да ладно. Мы отправим Нэн заграницу, проблем состоит в том, что фантазия наших сотрудников исчерпалась, создавая игры одна за другой, мы не успеваем обрабатывать идеи.  Ой, извините мне пора.
Т. Не смею вас задерживать. Большое спасибо и удачи.
Р. Удачи.

0

5

[color= navy]Нэнси Дрю – Кто она?[/color]

http://content.foto.mail.ru/mail/milanna-95/_blogs/i-394.jpg

Нэнси Дрю или Нэнси Дру — девушка-детектив, известная во многих странах. Хотя ей всего 18 лет, она раскрыла больше дел, чем Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро и мисс Марпл вместе взятые. Самым известным автором стала Милдред Уирт Бенсон. Книги стали выпускаться в США В 1930-х годах, и очень скоро Нэнси стала известной далеко за пределами своей родины. С тех пор вышло более 350 книг о её приключениях. Книги о Нэнси Дрю были переведены на более, чем 30 языков, в том числе и на русский. По книгам было снято множество фильмов и до настоящего времени продается популярная серия игр квестов, производства Her Interactive, в России локализацией занимается компания Новый Диск, которые выходят с примерной периодичностью раз в год/полгода. Всего их пока 22, но судя по количеству книг выпуск игр не последний. Серия «Нэнси Дрю» связана с серией «Братья Харди», которую написали те же авторы, но под другим псевдонимом Франклин У.Диксон

http://s54.radikal.ru/i145/0904/99/2b01159a5967.jpg

Персонажи

Нэнси Дрю/Дру — главная героиня, 18-летняя девушка из города Ривер-Хайтс.

Карсон Дрю/Дру — отец Нэнси, адвокат.

Нед Никерсон — парень Нэнси. Иногда помогает ей в раскрытии преступлений.

Ханна Груин — домработница, близкий друг семьи.

Бесс Марвин — лучшая подруга Нэнси, девушка полной комплекции со светлыми волосами. Постоянно прекращает и снова начинает сидеть на диете. Впервые появляется в книге #5.

Джорджи «Джесс» Фейн — двоюродная сестра Бесс и подруга Нэнси. Смуглая брюнетка. Любит спорт.

Элоиза Дру — тётя Нэнси. Работает библиотекаршей в школе.

Джо Харди - друг Неда и Ненси. Любит отдыхать.

Френк Харди - брат Джо. Любит вечеринки.

Того — собака Нэнси.

Хелен — также подруга Нэнси, наиболее часто появляется в первых книгах.

Серия началась в 1930 году с книги «Тайна старых часов», и завершилась в 2003.

В России книги были изданы издательством «Совершенно секретно» в 18 сборниках по 2 книги (первые два сборника включали в себя по три книги).

Хронология

Жирным выделены книги, вышедшие в России

1. Тайна старых часов (1930, Кэролаин Кин)

2. Тайна загадочной лестницы (1930, Эдвард Стратемейер)

3. The Bungalow Mystery (1930, Эдвард Стратемейер)

4. Тайна сиреневой гостиницы (1930, Гарриет Адамс)

5. Тайна Ранчо Теней (1931, Э. Сквайр)

6. Тайна фермы "Алые ворота (1931, Э. Сквайр)

7.Загадка в дневнике (The Clue in the Diary, 1931, Э. Сквайр)

8. Загадочное письмо Нэнси (Nancy’s Mysterious Letter, 1932, Э. Сквайр)

9. The Sign of the Twisted Candles (1933, Гарриет Адамс)

10. The Password to Larkspur Lane (1933, Гарриет Адамс)

11. Загадка сломанного медальона (1934, Э. Сквайр)

0

6


Пасхальные яйца и интересные моменты

http://witneyman.files.wordpress.com/2008/06/nancydrew1.jpg?w=267&h=400
                                                     
Секреты могут убивать — в библиотеке можно найти книгу Кэролайн Кин (автора Нэнси Дрю)
Платье для первой леди — возле одной из станций метро можно заметить логотип игры и используемую в играх марку шоколада. Вам позвонит одна из помощниц из Висконсина (Сокровище королевской башни).Если 10 раз нажать на туалет, в комнате, где будете делать фотографии, то получите пасхальное яйцо.
Белый волк ледяного ущелья — Ненси помогает шериф из Последнего поезда в лунное ущелье.
Легенда о хрустальном черепе — если решить дополнительные головоломки, то вы сможете найти три пасхальных яйца.
Призрак Венеции — в одном из разговоров Маргарита упоминает Реда Нотта — персонажа «Псы-призраки Лунного озера». У неё также есть цветы из центра Хилихили (Чудовище пещеры Капу). Ненси в ванне может сказать о маске Мари (Платье для первой леди).1 Если взломать дверь в гостинице, то получите пасхальное яйцо.2 И если на рынке, у киоска с мороженным поставить сначала красный, потом белый, а потом зелёный шарик (флаг Италии), то получишь 2-ое посхальное яйцо.
Привидение замка Маллой — можно получить пасхальное яйцо, если во время игры в «Дартс» 4 раза попасть в центр, после несколько раз мимо доски (по синему фону), и последним дротиком попасть в цифру один.
Записки Черной кошки — можно получит пасхальное яйцо, выставив в подвале в отверстиях в стене звездочки в такой последовательности (друг над другом в седьмом ряду слева) : Кошка, Жук, Обезьяна, Ворон.
Проклятье поместья Блэкмур — если зайти в комнату Джейн и найти на её столе вставную челюсть, то много раз нажав на неё, можно получить пасхальное яйцо.
Клад семи кораблей — если поехать на гольф-карте к Пальмовуму пляжу, (со стороны Акульей бухты, (не отель)вниз)повернуть на следы от машины и сразу повернуть на дорогу из камней, и доехать до конца, то получишь пасхальное яйцо.
Туманы острова Лжи — на стороне острова, где можно построить песочный замок, плавает золотая рыбка. Если на неё нажать около 15 раз, то можно узнать как её зовут, и кто её создатель.
Заколдованая карусель — когда осматриваешь мастерскую Ингрит, то при выходе из мастерской, около двери, нажмите когда курсор лупы вверхнем левом углу загорится, и ответьте на вопрос «Столица Висконсина?». Ответ: Мэдисон.

0

7

«Оторва» (англ. Wild Child) — фильм режиссёра Ника Мура. Комическая история об американской девочке-подростке с бунтарским характером, которую, после многочисленных стычек с отцом, отправляют в английскую школу-интернат со строгими правилами, чтобы исправить её поведение. Мировая премьера состоялась 14 августа 2008 года.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/f/fa/Wild_child_poster.jpg/200px-Wild_child_poster.jpg

Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюблённая девчонка из богатой семьи, живущая в Лос-Анджелесе. Её мать умерла пять лет назад, а отец женился во второй раз. Когда очередная её выходка (она сбросила со скалы все вещи мачехи) переходит свои границы, отец отправляет Поппи в английскую школу для девушек, чтобы привести дочь в чувство. Поппи предстоит жить в пансионе, с английскими тупицами, которые считают, что «слова маникюр и педикюр — это латинские приветствия». Мур наживает себе врага в лице старосты класса, которая делает все чтобы Поппи исключили, да и сама Мур, не без помощи своих новых подруг, рвётся на свободу и делает все, что по меркам этого колледжа выходит за рамки разумного. Но директриса непреклонна, она обещала отцу Поппи, что поможет девушке, и женщина строго стоит на своём, пытаясь лишь охладить пыл молодой американки. Новые английские подруги Поппи придумывают новый план, который должен сработать незамедлительно. У директрисы есть сын Фреди, приезжающий на выходные в пансион к матери. Поппи должна соблазнить его и начать встречаться с ним, а так как в колледже запрещены любые отношения между парнями и девушками, то Поппи должны сразу выгнать. День икс был назначен на субботние танцы. Фреди клюёт на Мур и приглашает её на свидание. К этому времени Поппи становится капитаном команды по ла-кроссу, уверенно ведя команду к победе в финале чемпионата. В день свидания блондинка пишет письмо своей подруге в компьютерном классе, а, убежав к Фреди, забывает выключить почту. а староста Гарьет отправляет письма с её почтового ящика, в которых «поливает грязью» от имени Поппи её новых подруг и Фреди. Распечатав их, она подсовывает их под двери. Ни о чем не подозревающая Мур знакомится поближе с Фреди во время свидания и влюбляется в него. Ребята начинают тайно встречаться, но когда Фреди находит письмо под дверью, якобы написанное самой Поппи, то разрывает все отношения. Поппи так же ругается со своими соседками-подругами тоже из-за этих злосчастных писем. Ночью она сбегает в столовую, где читает книжку «Алиса в стране чудес», подсвечивая себе зажигалкой. Шаги пугают её и она, уронив зажигалку, поджигает занавеску. Сбив огонь окончательно, как ей казалось, Поппи убегает в комнату, оставив свою примечательную зажигалку с надписью «Я люблю Лос-Анжелес». Сквозь сон она слышит звук разбитого стекла, а когда просыпается, то видит, как горит столовая. Она будит всех девочек, спасает одну из пожара. Огонь тушат, Фреди приходит на место «преступления» и находит зажигалку. Парень отдаёт её Поппи, чтобы никто не узнал, а когда выясняют, что пожар был не случайным, то девушка рассказывает все директрисе. Поппи понимает, что её билетик домой — Фреди — одна из причин, по которой она хочет остаться. Другой причиной были её новые замечательные подруги, которых она очень полюбила, почувствовав себя одной из них. Прямо в день суда девушка узнает, что её погибшая мама тоже училась в этом пансионе и тоже была капитаном команды по ла-кроссу. Как никогда, Поппи хочет остаться. Девушка отправляет прощальное письмо Фреди, в котором просит поверить, что это была не она, рассказывает как сильно его любит. Ребята встречаются и мирятся. Директриса созывает суд чести, который по правилам пансиона ведёт сама директриса и староста. В процессе разбирательства Гарьет староста говорит те подробности о пожаре, которые были известны только Поппи и Фреди. Она случайно проговаривается о зажигалке с надписью «Я люблю Лос-Анжелес». Все понимают, что Поппи действительно невиновна, она потушила все в ту ночь, а Гарьет, прийдя в столовую снова подожгла. Девчонки-подружки узнают, что те письма писала тоже Гарьет. Поппи остаётся в пансионе со своими подружками и Фреди. Пансион выигрывает финал чемпионата по ла-кроссу.

0

8

Эмма Роуз Робертс - Восходящая Звезда Голливуда

Эмма Роуз Робертс (родилась 10 февраля 1991 года) — дочь актера Эрика Робертса и племянница актрис Джулии Робертс и Лизы Робертс; американская поп-певица и актриса. Робертс больше всего известна по своей главной роли Эдди Сингер в телесериале канала Никелодеон «Не такая», за которую Эмма получила несколько наград и всеобщее признание.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/650/2866650/f_16098385.jpg

Эмма Робертс родилась в США в Ринбеке, штат Нью-Йорк. Она дочь актера Эрика Робертса и Келли Канингхэм, с которой он расстался сразу после рождения девочки. Тети Эммы — актриса и продюсер Лиза Робертс и актриса Джулия Робертс. Все свое детство Эмма проводила много времени со своей знаменитой тетей Джулией Робертс, и, глядя на то, как та снимается в фильмах, Эмма решила для себя последовать семейной династии и стать актрисой.

0

9

Музыкальная Копилка

Привет Всем! На этой страничке я буду выкладывать текст ваших любимых песен, в первом выпуске я решила выбрать слова на общий вкус, однако с момента выхода журнала вы можете присылать мне в ЛС или в редакцию заказы, тех песен, какие нравятся именно вам.

Fairytale (оригинал Alexander Rybak )

Years ago, when I was younger
I kinda liked a girl I knew
She was mine and we were sweethearts
That was then, but then it's true

I'm in love with a fairytale
Even though it hurts
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed

Every day we started fighting
Every night we fell in love
No one else could make me sadder
But no one else could lift me high above

I don't know what I was doing
When suddenly, we fell apart
Nowadays, I cannot find her
But when I do, we'll get a brand new start

I'm in love with a fairytale
Even though it hurts
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed

She's a fairytale, yeah...
Even though it hurts
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed

Сказка
Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблёнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину блаженства…

Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались….
Теперь я не могу найти её,
Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Automatic (automatic, automatic, automatic)
Automatic (automatic, automatic, automatic)

You're automatic, And your heart's like an engine
I die with every beat
You're automatic, And your voice is electric
Why do I still believe?

It's automatic
Everywhere in your letter
A lie that makes me bleed
It's automatic
When you say things get better
But they never...

There's no real love in you
There's no real love in you
There's no real love in you
Why do I keep loving you

It's automatic,
Counting cars on a crossroad
They come and go like you
It's automatic,
Watching faces I don't know
Erase the face of you

It's automatic
Systematic
So traumatic
You're automatic

There's no real love in you
There's no real love in you
There's no real love in you
Why do I keep loving you

Automatic (automatic, automatic, automatic)
Automatic (automatic, automatic, automatic)
Automatic (automatic, automatic, automatic)
Automatic (automatic, automatic, automatic)

Each step you make
Each breath you take
Your heart. Your soul.
Remote-controlled
This life is so sick
You're automatic to me

There's no real love in you
There's no real love in you

There's no real love in you
There's no real love in you

There's no real love in you
There's no real love in you
There's no real love in you
Why do I keep loving you?

Automatic (automatic, automatic, automatic)
(There's no real)
Automatic (automatic, automatic, automatic)
(Love in you)
Automatic (automatic, automatic, automatic)
(Why do I)
Automatic (automatic, automatic, automatic)
(Keep loving you?)
Automatic...

0

10

КОНКУРСЫ
Викторина

Читайте и участвуйте в викторине по Нэнси Дрю, получайте 1 плюс за каждый правильных ответ, кто пришлет большее количество правильных ответов, получит плюс 5 плюсов в уважение (а у нас идет конкурс) и коллекцию аватаров  с НД.
  Здесь всего 15 вопросов.

1. Как зовут маму Нэн?
2. А собаку Нэнси?
3. Как называется 9 часть игры.
4. Как зовут младшего из братьев Харди.
5. Главные редактор НД. (В нашем журнале это есть)
6. Первый писатель придумавший Нэнси.
7. Первый фильм о ней (Я выкладывала в обсуждениях)
8. Кто тогда играл юного детектива.
9. Сколько лет Эмме Робертс?
10. Как зовут ее отца?
11. Первый фильм тети Эммы.
12. По какой книгу снят фильм «Нэнси Дрю» Репортер.
13. Как зовут ЛУЧШУЮ подругу Дрю в первых книгах.
14. Сколько лет Нэн в книга 50 – ых годов.
15. Каким псевдонимом подписывались авторы НД.

Это самый простой способ получить плюсики! Ответы до 20 апреля

0

11

1 АПРЕЛЯ  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_009.gif

По традиции, в этот день принято подшучивать над друзьями, членами семьи, коллегами и т. д. Эти шутки обычно срабатывают, если человек забыл, какой сегодня день. Одна из наиболее популярных шуток в этот день — «У вас спина белая».

Известны также более масштабные первоапрельские розыгрыши и мистификации, которые проводились через средства массовой информации (СМИ), например «дерево спагетти». Первоапрельские розыгрыши через СМИ регламентируются законом во многих странах. Например, в США СМИ обязаны предупреждать, что они шутят.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

ИСТОРИЯ

Первые упоминания о дне в честь бога смеха относятся к Древнему Риму.

Традиция первоапрельских шуток и розыгрышей в Европе появилась в XVI веке. Во Франции в 1564 году Карл IX издал указ, предписывающий перенести Новый год с 1 апреля на 1 января. Некоторые люди продолжали справлять Новый год первого апреля и над ними подшучивали, даря им пустые подарки. Солнце в это время находилось в созвездии Рыб. С тех пор забавные проделки во Франции стали именоваться «Апрельская рыба» (примечание: настоящая причина названия «апрельская рыбка» никому неизвестна, есть лишь гипотезы).

Первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в Москве в 1703 году. Глашатаи ходили по улицам и приглашали всех прийти на «неслыханное представление». От зрителей отбоя не было. А когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!» На этом «неслыханное представление» закончилось.[1]

В произведениях многих писателей и поэтов с конца XVIII века появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши. Например, Пушкин писал в письме А. А. Дельвигу (октябрь—ноябрь 1825 года)[2]:

  Брови царь нахмуря,
   Говорил: «Вчера
   повалила буря
   Памятник Петра».
   Тот перепугался:
   «Я не знал!.. Ужель?» -
   Царь расхохотался:
   «Первый, брат, апрель!»

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

А. Н. Апухтин в своём стихотворении «Первое апреля» (1857 год) писал:

  Денек веселый! с давних пор
   Обычай есть патриархальный
   У нас: и лгать, и всякий вздор
   Сегодня всем пороть нахально.
   Хоть ложь-то, впрочем, привилась
   Так хорошо к нам в самом деле,
   Что каждый день в году у нас
   Отчасти — первое апреля.
   …
  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

12

Ждите в следующем Номере

Дерзкий Детектив №2 (Май 2010)

1. Прохождение Игры - Опасность за Каждым углом
2. Стартуют новые конкурсы
3. Гороскоп на месяц
4. Новые хиты
5. Фильмо обзор
6. Интервью с Эммой Робертс
7. Интервью с Нэнси Дрю - 30 - тых годов.

И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!

0

13

Отзывы

0

14

Светлая Фея, А может быть в этой теме будет выкладываться только журнал, а в другой(Которую я создам)-отзывы???А то не очень удобно читать будет.....

0

15

Светлая Фея,
Очень интересно!Я с удовольствием прочитала,я думаю,что если взять в твою команду несколько фотошоперов,получится мего-журнал.)

0

16

Daybreak♥ написал(а):

я думаю,что если взять в твою команду несколько фотошоперов,получится мего-журнал.)

Поддерживаю)))

0

17

Daybreak♥ написал(а):

Очень интересно!Я с удовольствием прочитала,я думаю,что если взять в твою команду несколько фотошоперов,получится мего-журнал.)

Отличная идея. Кто возьмется?
За мной мысли насчет дизайна, так что я пока пас.

0

18

Все хорошо и замечательно, но вроде бы мы уже давно мастерим журнал (см. тут и тут).
Что делать будем? Два журнала останутся, или объединим их?

0

19

Я думаю, нужно,объединить журналы.Тогда он будет журнал 2в1 .)

0

20

мы уже давно мастерим журнал

Ну не знаю. я бы хотела оставить этот, можно вообще делать два отдельных журнала.

0

21

Тем более, те журналы не про Нэнси, а этот посвящен именно ей.

0

22

Мне очень понравился журнальчик! Молодец!

0

23

Светлая Фея, А может всё же объединим всё в одно целое.)
Ведь так интереснее.)Ты будешь редактором по Нэнси,а Алиса по симам.)))Я думаю.так интереснее.

0

24

Полностью согласна с соней!
А если Светлая Фея, не согласна, то можно создать такой же раздел как и про симс а там будут темки...Там информация о нэнси, интервью...и так далее

0

25

Гмм. Но в том журнале не только про симс. И про Нэн тоже.
Что, мне убирать темы про нее? Ладно.

0

26

korokosh, Алисик,не обижайся.
Ну почему вы таке вредины?Давайте все вместе работать,чтобы у нас получилось что-то более идеальное... http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif

0

27

Daybreak, в общем, пусть будет два журнала, я думаю.
По-моему, Фея довольно самобытна, как журналист, вот и пусть все будет, как есть.

0

28

Да, я тоже думаю что лучше 2 журнала.
И ещё. Я так понимаю, идея этого журнала основывалась на журнале "Дерзкий детектив" из игр Нэнси Дрю?
Но тот журнал основывается на детективных методах, хитрых ходах начинающих детективов.

0

29

Журнал классный,мне понравилось) И пусть будут  2журнала)

0

30

Журнал хороший. Продолжайте в том же духе!

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Журнал "Дерзкий Детектив"