At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Комната психолога.


Комната психолога.

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

[ - Ангел в кедаХ - ],
Ну это конечно не совсем хороший вариант, но может попросить этого А и еще других мальчиков пусть они с ним поговорят?

0

62

•°Карамелька°•, они - то поговорят! С потом месяц в синяках ходить будет. К тому же, немногие из наших парней заинтересованы в девчачьих проблемах. Да и не хочется жаловаться им. Слава Богу, он в лагерь уезжает через неделю. Да и живем мы с ним далеко друг от друга. А то бы мне совсем худо было. Может, и отстанет он от меня сам. Как говорится: с глаз долой - из сердца вон.  :dontknow:

0

63

Будем на это надеяться(

+1

64

[ - Ангел в кедаХ - ], может, стоит устроить его знакомство с какой-нибудь симпатичной девушкой?)

+1

65

korokosh, знаешь, мне кажется, с таким психопатом ни одна девушка не станет встречаться, особенно если я расскажу о его мании собственности. К тому же, мне бы не хотелось создавать кому - то доп. проблем... Эх, блин... Ладно. всем большое спасибо, плюсы я вам проставлю, заявка отклонена. Хоть выговорилась))

0

66

А!!!Вчера я подготовилась К разговоре с Вовой...так в лагерь он не пришёл вообще...а в школе я его не видела..осталось 3 дня.. и то сегодня я в лагерь не пошла , потому что заболела. Девочкии, делать - то мне что????

0

67

[ - Ангел в кедаХ - ], да не надо мне плюсов. Не люблю, когда не за дело ставят.)
Ну а может, какая-нибудь твоя подруга давно по нему сохнет. Мало ли?
Alyosha, у тебя есть с ним общие интересы?

0

68

korokosh написал(а):

Alyosha, у тебя есть с ним общие интересы?

Интересы... как я знаю ему нарвится тема "Машины", как и всем другим мальчишкам. И мну в том числе.)

0

69

Alyosha, неет. Я имею в виду хобби - аниме там, вышивание крестиком, не знаю, что еще.)

0

70

korokosh, Ааа... сказать правду.. я в лагере его в первые увидела. А так я ничё о нём не знаю. :'(

0

71

Alyosha, хм. Если ты его не знала раньше, то как определила, что он тебе нравится? Просто по внешности?)

0

72

korokosh, У нас в лагере уроки английского , изо, игры везде он говорил, отвечал и всё было правильно и культурно. А когда он на меня посмотрел, мне казалось что я его сто лет как знаю  :blush:

0

73

"Петрина Владимир - Победитель всеукраинских соревнований по карате." Это я узнала о нём, когда увидела, что он весит (фото конечно  :rofl: )  на доске почёта в школе!

0

74

Alyosha, оу. Здорово.)
Наверное, в него много девочек влюблено.)

Оффтоп: я тоже на доске есть. Как в третьем классе повесили, так и до сих пор. Причем фото одно и то же.
Я там с челочкой идиотской))

0

75

1.Имя-Катя
2.Насколько серьзна проблема Просто нужен совет...
3.Ваша проблема
У меня раньше было две подруги,но мы с ними все время ссорились и я перестала с ними дркжить.Теперь у меня новые друзья.Мне с ними весело и удобно общаться.А две мои старые подруги вечно ходят и нас обсирают и издеваются.Я пыталась с ними поговорить,но они на меня внимание не обращают.И выглядят они намного круче чем моя компания.......
4. Оплата-Сколько угодно плюсов

0

76

Elniressa,

Когда ты хотела с ними поговорить, что они на это ответили?

0

77

Просто посмеялись и ушли.....

0

78

Elniressa,

Значит, они бояться серьезного разговора с тобой. Я думаю, что надо всё-таки еще раз попытаться поговорить с ними.

+1

79

Эх...не думаю что они обратят на меня внимание они же теперь все такие крутые....

0

80

Проблема.
Не хочется ничего делать,не хочется говорить.Просто хочется сидеть на месте и молчать.
Помогите.

0

81

Elniressa,
Попытаться всё таки стоит.

0

82

Decline,
Сонь, я думаю, что тебе надо развеяться, выйти на улицу, подурачиться с друзьями, и твоей проблемы не станет)

+1

83

Попытаюсь.....((

0

84

Извеняюсь за вмешательство....
Decline,
Сонь это начальная стадия депрессии и стоит сделать все ,что сказала Таня

0

85

Elniressa,
Надеюсь у тебя всё получиться!

0

86

Девочкиии, к нам в лагерь Вова больше не ходит, но он как - то зашёл (что то узнать) и первым делом посмотрел на меня и улюбнулся!!!!.. Что это означает, я не могу понять?)

0

87

.Never,
Это значит, что ты ему нравишься и он по тебе соскучился)

0

88

.Never, Ничего это не значит.Просто посмотрел на тебя,ему что,улыбаться нельзя?Эти мужчины всегда тупые в этом плане.Будешь по такой фигне печься- с ума сойдешь.

0

89

•°Карамелька°• написал(а):

Это значит, что ты ему нравишься и он по тебе соскучился)

В одиннадцать можно испытывать романтические чувства по отношению к лицам другого пола?

0

90

korokosh,
Если честно, я вообще не понимаю о каких чувствах может ити речь в таком возврасте.

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Комната психолога.