At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Другое » Мы в PW


Мы в PW

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Некоторые играют в эту игру.)Ну я вообщем-то всех зову,игра крутая.)
Наш сервер Альтаир.Так что,если будете играть,то давайте на этом сервере.)
Анкета для новичков и для игроков.

1.Сервер
2.Раса
3.Уровень
4.Как примерно выглядит герой(интересно же.)

0

2

1.Альтаир
2.Друид
3. 68 lvl
4.Выглядит....
Примерно так.Светловолосой каре,серебряные (чуть ли не прозрачные глаза),худощавая (особенно в талии).
Ну вообщем как на картинке.)Я делала ее по любимому аниме.)
http://i024.radikal.ru/1003/eb/4fae3e9522d9.jpg

0

3

Круто!)) А можешь рассказать как скачать эту игру и как в нее играть? Пожалуйста! Поставлю много плюсиков))

0

4

Я тоже)

0

5

Ксюша написал(а):

Я тоже)

Нас уже двое!))

0

6

Julia, Ксюша, девочки, заходите на официальный сайт - http://www.pwonline.ru/
нажимайте на картинку "скачать игру" выбираете вариант закачки. качаете. далее, после закачки полной - устанавливаете, обновляете, если необходимо. затем вновь заходите на оф. сайт и регистрируете профиль. включаете игру - запускаете. выбираете сервис, входить под данными, которые зарегистрировали. создаете персонажа и играете ^^

+2

7

Имейте в виду,что как только наберем достаточный коллектив в игре,я создам клан,будем играть вместе.)

0

8

Juice| написал(а):

Julia, Ксюша, девочки, заходите на официальный сайт - http://www.pwonline.ru/нажимайте на картинку "скачать игру" выбираете вариант закачки. качаете. далее, после закачки полной - устанавливаете, обновляете, если необходимо. затем вновь заходите на оф. сайт и регистрируете профиль. включаете игру - запускаете. выбираете сервис, входить под данными, которые зарегистрировали. создаете персонажа и играете

Спасибо! я попробую) + тебе)) нихрена в компе и в закачке не разбираюсь,но попробую)

Decline♥ написал(а):

Имейте в виду,что как только наберем достаточный коллектив в игре,я создам клан,будем играть вместе.)

Будем иметь)))

0

9

ЫЫЫ... А я на Астре...
1.Астра
2.Эльф Сид
3.16
4. Блондин, худенький такой...

0

10

о1. Альтаир.
о2. Зооморф - Друид.
о3. Уровень маленький. Не буду говорить, дабы не позориться.
о4. Все, наверное, знают, что у друидов можно выбрать животное, с которым соединен человек. Есть летучая мышь, кошка (неко), заяц, лисица (кицунэ) и олень. Впервые попробовала создать друида-мышь... И знаете, получилось красиво ^__^

0

11

Млин! А я щас качаю, дня два или три качаю с перерывами и 10 процентов!(((

0

12

Скажите сколько она весит , пожалуйста .  :flag:

0

13

Lelik_88888, игра весит много. около 2.30 гБ.

0

14

Я уже 71 уровень ^.^

0

15

Я уже подумываю о создании сайта для нашего клана...Летом уже будем фунционировать,а пока набираем участников.

0

16

Как вам такая шапка сайта нашего  клана,кстати

0

17

Daybreak♥, неплохо.) даже очень хорошо

0

18

Я наверно завтра зарегистрируюсь ^^

0

19

Cvetik,
Ого и тебе туда завербовали)))

0

20

надо будет скачать как-нибудь :3

0

21

о, кстати, я до сих пор играю  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif

0

22

http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif   играйте в WoW

0

23

играет кто-нибудь.. наверно..)

0


Вы здесь » At the world's end » Другое » Мы в PW