At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Флуд vol.2


Флуд vol.2

Сообщений 151 страница 180 из 957

151

Ну-м...Да..уходила.Ты не зашла тогда,когда я тебя просила.Значит тебе форум не нрава.(

0

152

Мне нравится форум,просто я на него заходить не успеваю...

0

153

Coco-Resay@s, Мда...Ты 2 месяца сюда не заходила.У тебя наверняка было время!И при этом,ты же модератор!

0

154

Всм привет)
У меня одна новость не знаю огорчит она вас или нет но Селения больше не будет приходить на форум.

0

155

А почему ? :disappointed:

0

156

Ну в общем это долгая история.........короче из-за семейных проблем!

0

157

Elniressa, Передай ей привет)))И скажи о том, что мы её любим и будем по ней очень сильно скучать.....

0

158

Jam,
Хорошо)

0

159

Передай от всех привет))) Может она все таки передумает.
Я заметила, что последнее время на нашем форуме практически нет новичков (активных). Зарегистрируются, оставят 2-3 сообщения и все (некоторые 20).

0

160

Elniressa написал(а):

короче из-за семейных проблем!

Родителей сократили? *первое что на ум пришло*

Natasha написал(а):

Я заметила, что последнее время на нашем форуме практически нет новичков (активных). Зарегистрируются, оставят 2-3 сообщения и все (некоторые 20).

:yep:

0

161

Julia написал(а):

Родителей сократили? *первое что на ум пришло*

Нет........

0

162

Elniressa написал(а):

Нет........

Извини,я такая Любопытная Варвара (которой нос оторвали) что меня всё и вся интересно...
Так всё таки,что с ней случилось?Она уехала?Или что?

0

163

Ну сказанно СЕМЕЙНЫЕ проблемы...Может на нее родители наорали запретили в компе сидеть или еще что то семейное...Кать, ну вкрации расскажи

0

164

Да ладно, не приставайте. Есть же проблемы о которых не хочется говорить.

0

165

Всех с 1 апреля.
Ну что, разыграли кого нибудь?
Я, например, брата. У нас сегодня первый день каникул, т.е. можно выспаться. Но я подговорила вчера маму, чтобы она, когда шла на работу, разбудила Диму как обычно. И что вы думаете, он действительно начал собираться и чуть не пошел в школу)))))

0

166

А я вспомнила что сегодня день дураков только когда меня уже 2 раза розыграли!

0

167

А если кто то хочет хочет узнать про Селению то просто наши родители развелись!И она теперь живет в другой семье.С нашим папой и мачехой! :'(

0

168

Elniressa,
o.O  Какой ужас. Искренне сочувствую вам обоим.

0

169

Elniressa написал(а):

А если кто то хочет хочет узнать про Селению то просто наши родители развелись!И она теперь живет в другой семье.С нашим папой и мачехой!

О_о А вы что ли сестры?......... Омг.....
Ужасно,развод. Вроде была одна семья,а теперь понимаешь,что туда вклинился кто-то другой... (я не говорю,что человек обязательно плохой,просто наверно нимножко неприятно....(( Мои родители тоже развелись,но только они жили все равно вместе.... Так что я незнаю что это такое. Но искренне сочувствую...

0

170

Кать,извини...я не хотела  тебя обижать...

0

171

The Sims 2: Harry Potter
Админы,почистите флуд   в этой теме.
Elniressa,
Мне очень жаль.(((

0

172

Daybreak♥, Я почистила темку.)
Elniressa, я не знаю что это такое,но думаю что это ужа-асно!Мне оочень жаль!!((

0

173

Ура!У меня счастье!Я на конец то, уговорила маму завести кисечку!!!

0

174

Рада за тебя. Я например, обожаю кошек и котов. Вот мой в детстве:
http://i055.radikal.ru/1004/3d/abe44c7db110.jpg

0

175

Natasha,
спасибо) я скоро выложу фотки своей кити...Я больше люблю собак но и кошек тоже...

0

176

Вот его фотка но это когда он еще у старой хозяйки был...скоро выложу мои с ним фотки

0

177

Какая прелесть) Мааааленький такой...

0

178

Милый такой, снежный.)

Вот мой рыж развалился:

http://s43.radikal.ru/i101/1004/71/2b8b5830fa1c.jpg

0

179

Natasha, korokosh,
а если бы вы знали....что его держит тетентка лилипут...

0

180

korokosh,
У меня тоже рыжий. Вот он сейчас:
http://s06.radikal.ru/i179/1004/d9/101ecb1ac5df.jpg

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Флуд vol.2