At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Флуд vol.2


Флуд vol.2

Сообщений 91 страница 120 из 957

91

АленКа,А у меня шапка сразу самая первая загружается.)

0

92

Мне 3 и 5 больше всез нравиться

0

93

АленКа, Да мне тож.)Мне ещё 1 нрава.)Так какой выбрать для профиля?)

0

94

P.S.Все эти авики я делала в фотошопе.( Они конечно не супер-пупер высший сорт,но всё таки...не обращайте внимание.Я ещё новичок в фотошопе.Хотя и с января работаю с ним.)

0

95

Mai, Алиса,не надо делать такие длинные посты.Выложи это у себя в кабинете авок.)

0

96

Моя ава никому не понравилась.(

0

97

Daybreak?,
Мне понравилась)

0

98

Daybreak♥, Я у себя сохранила эту авку.)

Daybreak♥ написал(а):

Алиса,не надо делать такие длинные посты.Выложи это у себя в кабинете авок.)

Там мне всё равно никто не ответит http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif  Я в последний раз вылаживала в феврале,много выложила,но никто не ответил.Кстати,надо тему перенозвать.
Daybreak♥,
У тебя в нике сердечко.Как ты его набрала?Какие ты кнопки нажимала?

0

99

Mai написал(а):

У тебя в нике сердечко.Как ты его набрала?Какие ты кнопки нажимала?

Я отвечу, вы не против?)
В Пуск-все программы-стандартные-служебные-таблица символов.

P.S.Соня, у тебя классный аватар;)

0

100

nusha написал(а):

P.S.Соня, у тебя классный аватар;)

Ага.)Кстати, + тебе за авик.)
nusha,
Спасибо!!!!!!!! + тебе!!!

0

101

АленКа написал(а):

Ну я думаю людям будет приятно...А я джумаю что нам будет хорошо тогда когда мы будем знать что людям приятно на нашем форуме...

Гм, я имела в виду, что все активные и так уже вознаграждены.)

АленКа написал(а):

это только тебя взяли... и то только из за одной девочки...Которая из за тебя поссорилась с соней... и у сони эта девочка хочет еще раз попросить прощения...

В смысле, я так мало сделала для форума, что меня взяли только из-за твоей протекции?)

0

102

korokosh,
Нет Алис) Наоборот много сделала ты, просто Соня не хотела тебя в Админы потому что у тебя нет времени и так далее...А я...Ты сама знаешь что я..Нет, я не говорю что я такая хорошая прихорошая...Просто Ты действительна была достойна админа, а ведь плохо, если человек такой будет в модераторах сидеть...

0

103

АленКа, извини, видимо, я не так поняла.
Просто я...ммм...привыкла видеть к себе недоверие. Спасибо.

0

104

АленКа написал(а):

Просто Ты действительна была достойна админа, а ведь плохо, если человек такой будет в модераторах сидеть...

korokosh, это правда.Ты достойна этой этой должности.Ты должна гордиться собой!Гордиться,что ты такая ответственная и полезная во всех делах.Я говорю правду.Кто считает , что я говорю правду, тот пусть крикнет korokosh "Гиб-Гиб ура!!!Гиб-Гиб ура!!!!!Гиб-Гиб ура!!!")))))))

0

105

korokosh, "Гиб-Гиб ура!!!Гиб-Гиб ура!!!!!Гиб-Гиб ура!!!")))))))

0

106

nusha,  =)))

0

107

Девочки привет! Мне СРОЧНО нужна помощь!

0

108

Что такое?

0

109

Julia,
Что случилось?

0

110

Julia,
Что случилось?

0

111

Julia,
Что случилось? :D Я уже четвёртая кто спросил.)

0

112

http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif   :love:  :disappointed:  :'(

0

113

Эээээээ...... *растерялась от такого количества желающих узнать "Что случилось?"* Что случилось? (Уже 5ая!) Девочки, я понимаю что не по теме,всмысле обратилась не в ту тему,но у меня проблемка.Катастрофа даже. Он встречается с ней...(С моей подругой!!!) И теперь я незнаю что делать,как себя вести. И еще... Любовь у меня какая-то странная. Когда его нет рядом,все нормально,но когда он появляется в поле зрения....То все.

0

114

Julia, Извини,помочь не могу.

0

115

Julia, Тебе надо к Соне или Алисе(Корокош).

0

116

Jam написал(а):

Тебе надо к Соне или Алисе(Корокош).

Ага.Надо к ним.Они помогут.И кстати ,Лена (-berry) тоже может помочь.)

0

117

Julia, это называется - настоящая любовь. Пойми, я помогала подруге, она его любила. Ты должна поговорить с ним на эту тему. Пусть он выберет кого-то. Если он выберет тебя - то он тебя по настоящему любит, если ее - то... то он просто бабник под властью переходного возраста.

0

118

Julia, Лена дело говорит.Попробуй,пока не поздно...

0

119

Эту проблему надо писать в кабинете психолога, только где он???

0

120

Сонь, я Наташу сделала цветом модера, вместо полиночки!Которая ушла с форума....Может ее вообще с модеров снять?

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Флуд vol.2