At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Кино » Алиса В Стране Чудес - Фильм.


Алиса В Стране Чудес - Фильм.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

«Али́са в Стране́ чуде́с» (англ. Alice in Wonderland) — приключенческая сказка 2010 года, снятая Тимом Бёртоном по сценарию Линды Вулвертон с участием Мии Вашиковской, Джонни Деппа, Хелены Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй, Криспина Гловера, Майкла Шина и Стивена Фрая. Фильм можно считать продолжением произведений Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». В нём совмещены сцены с живыми актёрами и анимация.

По сюжету фильма, Алисе уже 19 лет. Случайным образом она возвращается в Страну чудес, где она была тринадцать лет назад. Ей говорят, что она единственная, кто может убить Бармаглота — дракона, находящегося во власти Красной королевы. Бёртон рассказал, что сказки Кэрролла всегда были историями о девочке, ходящей от одного персонажа к другому, и он не чувствовал эмоционального взаимодействия, поэтому он хотел, чтобы его творение было настоящей историей, а не просто последовательностью событий. Он не считает его продолжением предыдущих фильмов или ремейком.

Мировая премьера фильма состоялась 25 февраля 2010 года в лондонском кинотеатре Odeon. В России, Беларуси, Украине и Молдове фильм вышел в прокат 4 марта 2010 года. Фильм идёт как в форматах 3D и IMAX 3D, так и в традиционном варианте.

+1

2

Juice|, а я так не сходила на премьеру...Я заболела по этому не иду :'(

0

3

Mai, могу найти онлайн-фильм.

Ходила уже когда 10 дней назад была премьера. Было несколько не очень красивых моментов, но, все же, интересный фильм. Много спецэффектов, красивые герои. Где-то было даже смешно. :3 Советую.

0

4

Juice|, Онлайн..можно?)Я тебе 3 плюса поставлю.)

0

5

Mai, черт... только скачка....

0

6

Juice|, ну,дай ссылку на скачивание....

0

7

Mai, скачать; вроде одну нашла.

0

8

Mai, черт... платно...

+1

9

Juice|, ладно,спасибо,не надо.Но плюс за старания я всё равно поставлю.)

0

10

А я пойду 26ого)))

0

11

Ксюша, везуха ты......

0

12

аааа , я же выкладывала ссылку на скачивание Алисы , а где сообщение ? Блин , оно что не отправилось !?  http://s42.radikal.ru/i096/0808/56/0a3480c48434.gif 
Придётся заново искать...
Девчонки , я посмотрела уже Алису .  Нет , я не ходила в кинотеатр , я просто зашла в майл ( в видео ) и набрала фильм Алиса в стране Чудес , и там мне выдалось 4 части фильма , рекомендую ( правда плохого качества , но всё же ! )

0

13

Супер , я заново нашла !  Воть : http://turbobit.net/c3k5lcfrf5va.html

+1

14

Lelik_88888, заранее поставила плюсик, скачиваю)))

0

15

Не,люди,я попроую попасть на премьеру.

0

16

Графика, сюжет.... Безумно понравилось.

0


Вы здесь » At the world's end » Кино » Алиса В Стране Чудес - Фильм.