At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Общение » Ваши будущие работы


Ваши будущие работы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кем вы будете или же просто хотите работать?Например,моя мама хочет что бы кто из нас (Я и моя старшая сестра Яна,ей в этом году уже в универ поступать)так вот,что бы кто то из нас работал врачом,а так как Яна не хочет быть врачом,потому что она уже опредилилась кем будет,всё перепадает на мну.Я никогда не хотела быть врачом и более того,мне омерзительны эти органы,увижу,бегу с криками и воплями "ААА!Там опять эти органы режут!Операции делают!А!!!!"И так пока не врежусь в дверь и не скажу что "это было больно".Я подумала "А что если мне стать педиатром в детской больнице?".И пока что новой мысли у меня не возникают....Кем вы хотите работать?)

0

2

Я уже определилась...АКТРИСА!Уже даже с мамой договорилась...
Я без театра теперь жить не могу у нас вот 28марта опять выступление)Я этого дня так долго ждала!!!!
Но мне нужно закончить вторую профессию, что бы я была актрисой, и кем то еще, а вот кем....

0

3

АленКа,Я тоже с мамой уже поговорила.)

0

4

Актриса, учусь в Московском Институте Теливидения и Радиовещания, во как!

Отредактировано Ксюша (2010-03-19 14:01:05)

0

5

Ксюша, одни актрисы вокруг(.Я например,буду педиатром,ой,я это уже сказала.)

0

6

АленКа написал(а):

Я уже определилась...АКТРИСА!Уже даже с мамой договорилась...
Я без театра теперь жить не могу у нас вот 28марта опять выступление)Я этого дня так долго ждала!!!!
Но мне нужно закончить вторую профессию, что бы я была актрисой, и кем то еще, а вот кем....

А мы с тобой похожи))))
Я тоже в театральное поступать буду:)
А если не срастётся, то буду следователем.....

0

7

Лично я еще не определилась. Я, лично, разделяюсь между несколькими профессиями. Журналиста, программиста, певицы... Да, я такая ^.^ В общем, я еще не определилась точно, но пока в замыслах имею лишь эти профессии.
Делимость: Журналист - 50%; Программист - 1%; Певица - 49%

0

8

Я тоже хотела быть певицой,но слишком много стресса.

0

9

Я вообще хорошо пою,моя мама говорит что у меня чистый голос.

0

10

Я сейчас в вокальную студию хожу, но пока не думала о такой профессии.
Ладно, шучу, думала и не раз.Я мечтаю стать знаменитой, но......

0

11

Мои родители уже давно определились что я буду Эпедемиологом=)))) :shine:
Да и мне эта профессия нравится и подходит=))

0

12

Девочки, вы серьезно о певицах да актрисах? Это же сколько нервов.
Я вот журналистом буду.)

0

13

korokosh, какое совпадение ^__^

0

14

nusha написал(а):

Я сейчас в вокальную студию хожу

А я нет.Меня на музыке вызывают на каждую песню.

0

15

Ксюша написал(а):

Актриса, учусь в Московском Институте Теливидения и Радиовещания, во как!

Будем ждать появления тебя в телике))) xD И конечно,на большом экране! в 3D)))))

-berry. написал(а):

Певица

Я тоже стать ей не прочь,только голос уменя... ай,ладно,не буду вас мучить))

Я хочу стать дизайнером интерьера. Просто,что до дизайна одежды,то тут меня фантазия покидает(  Все получается очень простым и совершенно не дизайнерским(  А вот в интерьере.... Думаю у меня получится) Я например диз своей комнаты в цветах и планировке сама делала) ну почти)) *хвастааается*^^) Сейчас хожу в художку. Второй год заканчиваю. Два осталось)) xD В будущем хочу и буду поступать в институ в Питире (непомню как называется) Он как раз по моей специальности. (Мне так сестра сказала,а она там живет))

0

16

Я ухожу после 9 класса...
И буду заканчивать несколько профессий....Буду поступать в театральное(!), а еще куда...не знаю=(

0

17

А я буду программистом) Вот скоро закончу школу и буду поступать.

0

18

А я хочу быть режиссером!! Или сценаристом! или на худой конец писателем!
А если окажется, что у меня вообще нету такого таланта, буду детективом! Как Шерлок Холмс! Всё буду расследовать не вставая с дивана ;))

0

19

Верони4ка написал(а):

детективом!

)))))))))

Я буду поступать в театральное.Это раз.Но, надо ещё одну профессию по серьёзней...

Сегодня я наконец-то решилась со второй профессией.Я буду........следователем)))(Детективом, если кто не знает).
Буду работать в разделе оперативных расследований.Там расследуют преступления на сексуальной почве(изнасилования) и преступления против детей.

0

20

А у меня уже почти есть профессия. Я учусь на юридическом факультете)

0

21

•°Карамелька°• написал(а):

Я учусь на юридическом факультете)

Оооооооо юристом будешь?)))Здорово.У меня подруга в юридический поступать будет.
____________________________________________________________________________________________________
Я уже сейчас литературу начала подтягивать....ну, там произведения перечитываю, героев запоминаю, проблемы определяю.А иначе потом не успею......там очень много.А мне на 5 нужно ЕГЭ(или ГИА.)написать, чтобы без проблем поступить в театральное.

0

22

АленКа написал(а):

Я ухожу после 9 класса...

А я вот 11ый закончу)

0

23

Ксюша,
А я хотела 11 заканчивать, но мама сказала 9, что я типо только время потеряю, а так у меня времени много будет я несколько образований получу и так дале...
Я ей сказала что на театр. хочу, она сказала что пожалуйста, но надо закончить еще кого то потому что актриса это не профессия, она говорит что мне надо или на телефидущую идти потому что у меня дикция хорошая, или на дизайнера( они всегда при работе, денег много платят и т.д.), но для дизайнера надо художку заканчивать=(((
Получается что я пойду на актрису
на ведущую
и на дизайнера?
Она что совсем сума сошла?

0

24

АленКа,
Правильно) я тож после 9 ушла)

0

25

А я 11 заканчиваю. В этом году буду поступать(

0

26

Natasha,
А куда если не секрет?

0

27

У себя в городе. На КИТ (компьюторно-информационные технологии).

0

28

Не знаю. У меня три дороги: писательница, режиссер и актриса

0

29

Вы чё правда про актрис?!Я думала вы шутите.Это столько денег нужно!!!И нервов.Везёт вам,а я никакой класс не пропускаю,и так до 12 класса!!!!Ужас и страх.(Мои бабушки говорят,что я должна идти на ведущюю,на актрису,на певицу,но это так тупо от них звучит.Я же не умею нормально говорить,нормально петь,нормально играть...Они сума сошли.((((

0

30

A!ex написал(а):

до 12 класса!!!!

12? Оо"

0


Вы здесь » At the world's end » Общение » Ваши будущие работы