At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » - а где же Оно?|Вопросы


- а где же Оно?|Вопросы

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

.Alise Villa},
оу. Алис. у меня была такая же проблема. это игра пиратская. дальше пройти ты не сможешь..

+1

62

=(((((

0

63

Помогите пожалуйста  http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif 
НД по следу торнадо.

что делать после починки телевизора? в прохождении написанно что надо поговорить с фрости и идти спать. Но с фрости она у меня не разговаривает(получается что то вроде: Ты что то хотела? - нет не буду вам мешать). И спать не идет говорит что не хочет.
что делать((
я уже три раза пыталась переиграть не получается.

0

64

У меня опять проблема:
игра призрак Венеции
Тайный ход на Мария санта фармоза. Захожу иду, иду, иду.. и ход закрытый. Как открыть его?

0

65

.Alise Villa},  кружкии крути,как на схеме О.О
ПузыРь!, нужно еще зайти к этому мужику в комнату

0

66

tomoe., какие кружки  :|

0

67

игра "тень у воды". Проблема примерно такая же, как у ПузыРь!я.
я практички в самом конце расследования. Собираю ноннограмму (которая 25x25), но ничего не происходит. Я уже и с картинкой, которая дается в прохождении сверяла, и по этой-же картинке собирала эту чёртову ноннограмму, но безрезультатно. Что делать?

0

68

tomoe.,
к какому? который главный?
я там ко все подходила поговорить. говорить не о чем. спать не идет. задания выполнены.

0

69

ajour? lilas p?le,
я еще до туда не дошл, но может там надо ее кому то отдать?  :huh:
или что нибудь нажать?

сегодня пойду поиграю может дойду до этой нанограммы. я сейчас эм..только с ЭГФ работаю..

0

70

ПузыРь! написал(а):

..только с ЭГФ работаю..

еще недолго :)

0

71

Девчат, а что делать если в игре Призрак в гостинице я открыла шкафчик в пианино, сыграла, а потом нечаянно его закрыла и не взяла какой-то листок....сейчас пытаюсь еще раз...и не получается заново открыть....что делать???

0

72

Эх, призрака в гостинице у меня нету... Тоесть есть, но мне времени не хватает в НД играть

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » - а где же Оно?|Вопросы