At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » - а где же Оно?|Вопросы


- а где же Оно?|Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Есть вопросы по поводу прохождений игры? Прошу-прошу. Слушаем.

0

2

Хм , 2 день не могу пройти игру , вернее застряла Ненси Дрю Тайна Алой руки . Не могу правильно поставить таблички в выставочном зале . Помогите пожалуйста . Кто знает , ответьте  . Если надо могу выложить скриншот на данный момент как у меня расположены эти таблички . ( там про счёт мая )  :flag:

0

3

Lelik_88888,

Вот так)

http://s49.radikal.ru/i125/1006/76/c72431b2941c.jpg

+1

4

Таня , спасиба , я уже сама справилась . Но + поставлю .  :crazyfun:

0

5

Спасибо большое) удачной игры)

0

6

помогите пройти задание в волке ледяного ущелья.

0

7

как пройти игру лис и утки.

0

8

А и ещё один вопрос!

0

9

где прячится десятая овечка в приведении замка малой:?

0

10

спасибо тому кто ответит

0

11

valeriya325 написал(а):

как пройти игру лис и утки.

Никак. Там нужно самому думать. Я вот один раз выиграла и сейчас уже забыла как Оо

valeriya325 написал(а):

где прячится десятая овечка в приведении замка малой:?

помойму в домике на болоте, но я не уверена Оо

0

12

valeriya325 написал(а):

где прячится десятая овечка в приведении замка малой:?

я когда первый раз играла с лёгкостью прошла , во второй раз психовала , не могла загнать их всех в этот сарай . Прохождения точно нет , там бродить надо и только .  :dontknow:

0

13

Lelik_88888 написал(а):

я когда первый раз играла с лёгкостью прошла , во второй раз психовала , не могла загнать их всех в этот сарай . Прохождения точно нет , там бродить надо и только .  :dontknow:

Ааа... вы про тех овечек, которых стричь надо? тогда я согласна с Lelik_88888. единого прохождения нет.

0

14

А мне кажется, что они постоянно в одном и том же месте.

0

15

valeriya325 написал(а):

как пройти игру лис и утки.

Единого прохождения к этой игре нет, но могу дать дельный совет: не оставляй свободных мест между утками, выстраивая перед лисой целую стену. Прослеживай, чтобы ни по диагонали, ни по горизонтали, ни по вертикали не было "дырок". Тогда сможешь быстро загнать лису в угол

0

16

а мне про лисов игра наоборот понравилась http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sins.gif  такая я вот садомазахистка http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif

0

17

tomoe.,
Бррр... ненавижу эту игру.

0

18

Девочки,помогите! Игра Клад семи кораблей. я незнаю что мне делать! Дневник Эль-торо я нашла,стихотворение Эдгара Алана По сложила... по идее (в прохождении написано), что нужно попросить у Джонни металоискатель,но когда я к нему подхожу такого вопроса нет. Что я пропустила?  :insane:

0

19

Julia,
А у Бесс ты взяла инструкции?

0

20

•°Карамелька°•,
Какие? Я к ней подхожу,а она:
-Как дела?
-Мне пора бежать.
И все!

0

21

Julia,
Значит дала наверно( А для Джонни Джиперес починила?

0

22

•°Карамелька°•,
У меня с ним тот же разговор что и с Джесс. ==

0

23

Julia,
Так может он раньше тебе его дал. Посмотри в своих вещах.

0

24

•°Карамелька°•,
Он мне только батарейку давал и все.

0

25

Julia,
Ну тогда тебе надо расшифровать этот дневник.

0

26

•°Карамелька°•,
Я расшифровала его. Три записи.

0

27

Julia,
Акваланг у тебя уже есть?

0

28

•°Карамелька°•,
Да,наполненный.

0

29

Julia,
Ну тогда всё просто. Надо ехать к мартышкам. С одной из них играешь в игру - кидаешь кокосы. Когд выиграешь забираешь у нее компас и меняешь его у Джонны на металлоискатель)

0

30

•°Карамелька°•,
Ох, играла уже. Выиграла какой-то степлер. Щас ищо попробую.

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » - а где же Оно?|Вопросы