At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Проект «Меняю Профиль»


Проект «Меняю Профиль»

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Так, пишу ники на бумажках, перемешиваю... Ща достану кого – то…
 
Итак,  Джулия, Нюша. (Извиняюсь, если не правильно нашкрябала ники)
Значит, так, скоро я пришлю вам пароли, поменяетесь на три денька, потом все опять как было. Ну, а после кто там следующий? Участвуем, форумчани, кто подал заявки на этой неделе продолжают участие, если есть вопросы сюда или мне в ЛС.

0

32

что, только 2 участника??  o.O

0

33

Ну, да, пока. После них еще будут. Просто, если все сразу, мы можем запутаться. Девочки сообщите, друг другу свои пароли, Соня сказала, поменяет их вам их после окончания превращения.

0

34

Светлая Фея, я учавствую...и Верони4ка,уже много.)

0

35

Ну,и что делать с конкурсом?Конкурс пропадает!!Участвуем!!!!Это приказ!)

0

36

ну когда уже будет следующий набор?? :'(

0

37

А ПОЧЕМУ МНЕ ПАРОЛЬ ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ???

0

38

Jam,
Потому что  проект приостановился,)

0

39

Так, проект продолжается!)))
Девочки, дабы не вешать на админа дополнительную ношу, плиз, обменяйтесь паролями, а когда истечет срок вашего обмена  Соня поменяет вам их сама. Ок?

Итак, нужна еще одна пара участников.
Если  кто - нибудь из отписавшихся здесь людей передумал и не хочет участвовать, просьба , сказать об этом мне. Кто еще хочет участвовать – пишите сюда. Следующую пару выберем во вторник.))

0

40

Jam,
извини что не прислала пароли. я щас в италии буду 22 мая дома. поставьте вместо меня кого нибудь другого!!!

0

41

PS. участвовать я буду но позже))

0

42

Julia, Та же проблема...я завтра уезжаю(((
(Тоже в Италию хочуууу)

0

43

т. е. пара кардинально меняется  http://i027.radikal.ru/0806/ee/897f1e5b4833.gif

0

44

У меня с учебой завал(( Не знаю как получиться заходить...
Не знала, что конкурс оттянут на столько...

0

45

Ну так кто дальше меняется??

0

46

Ммм помоему проект опять нужно отложить, ни кто не может!Кто то уезжает, кто то экзамены сдает!
Может пусть когда все "освободятся" пусть отпишутся, и проект будем продолжать?!
??????
Светлая Фея,

0

47

Jam написал(а):

(Тоже в Италию хочуууу)

=)))))))))))))))

ПузыРь!, Верони4ка,
похоже что так...

0

48

Значит, я меняюсь с ПузыРь!'ем паролями??

0

49

Ми вернулось и готово участвовать)

0

50

Верони4ка,
Нет!
Тем более я ни учавствую

0

51

Верони4ка,
Ни кто не говорил нам меняться!
Julia просто имела ввиду нас...она обращалась к нам...это же не свтелая фея сказала!

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Проект «Меняю Профиль»