At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Аниме » J-rock


J-rock

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

J-Rock (Японский рок) -обобщающее название для более 20 направлений рок-музыки по происхождению коллективов из Японии.Часто путается с Visual kei, что неверно, так как второй является поджанром первого.Часто используется для обозначения всех направлений рока Японии в целом, но иногда так же популярны обозначения J-metal, J-punk и J-ska для японских групп данных направлений.

Представители жанра

Dir en grey
Maximum the Hormone
Gackt
ELLEGARDEN
the GazettE
An Cafe
Miyavi

0

2

the GazettE (ガゼット) — японская рок группа. Группа была образована в 2002 году, и в настоящее время работает с компанией PS Company, известной компанией, которая работала с такими музыкальными коллективами, как Miyavi, alice nine., Kra и Kagrra,. В интервью журналу FOOL’s MATE, участники группы назвали Luna Sea и X Japan своими любимыми, и наиболее уважаемыми коллективами. Группа известна постоянными экспериментами с музыкальными направлениями, в нынешней момент в творчестве The Gazette использует сплав метала, фанка и японской популярной музыки.

Слева направо: гитарист Аой (Aoi), бас-гитарист Рейта (Reita), вокалист Руки (Ruki), ударник Кай (Kai), гитарист Уруха (Uruha).

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/691/50691208_5b78bad1ed26.jpg

0

3

An Cafe (или Antic Cafe) (яп. アンティック-珈琲店-(カフェ) Antikku Kafe) это японская Поп-рок/Альтернативный рок группа, основанная в 2003 и заключившая контракт с независимым лейблом Loop Ash. Группу характерезуют как Oshare Kei, что является частью направления Visual Kei. Коллектив выпустил несколько альбомов.
An Cafe были успешными не только в Японии, но также Европе, континентальной Азии (Корея, Китай), Аргентине, Бразилии и США. В 2008, группа посетила Финляндию, Швецию, Германию, Францию, Англию и Испанию во время европейских гастролей "Live Cafe Tour '08 - Nyappy go around the world". Они дали 10 концертов в 6 странах - 5 из которых прошли в Германии. Осенью 2008 года состоялся национальный тур группы “NYAPPY GO AROUND LOVE&GUN” в честь пятилетия группы.  В ноябре 2008, An Cafe подтвердили свое намерение отправиться в турне по южной Америке в марте-апреле 2009. Американское турне по трем городам калифорнии запланировано на апрель. Группа также собирается снова посетить Европу в марте 2009, запланировано 10 концертов в следующих странах: Финляндия ,Швеция, Германия , Англия, Франция , Испания и Россия (Москва).

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/147/2141147/f_10965544.jpg

Отредактировано korokosh (2010-02-20 13:40:26)

0

4

Ммм..я в восхищении. *_*

0

5

Надо-бы послушать ^^

0

6

Ещё очень классные J-Rock группы 12012,Matenrou Opera,Versailles)))^^

0


Вы здесь » At the world's end » Аниме » J-rock